Юмор

Нашли в доме и офисах повара ,парики,фальшивые паспорта,арсенал оружия,пол ляма $ и 10млрд.руб...щас всех собак на него?

У них такая профессия... Повара они все и всегда сумками птрут домой...
Елена Готовская
Лучший ответ
Позорище.
Как гибнуть за родину - это нормально, это можно прямо из тюрьмы, когда жареный петух на Ларсе прокукарекал, что кроме зэков её некому и защищать.
Как выяснилось, что победа-то и не особо нужна, и можно по полгода один посёлок городского типа брать и брать, брать и брать, ити его, кладя жизни - кого? Ах, они же убийцы, теперь выяснилось...А когда ордена убийцам за героизм давали, где ТЫ был, Эдуард Петров?
Если НЕТ ЗАКОНА о ЧВК, почему она вообще стала возможна? И если нет закона, КАКИЕ вопросы могут быть к паспортам, парикам, деньгам в коробках, оружию?! Спонсирующее ЧАСТНОЕ лицо пожелало остаться неизвестным! И укроволками жить - и не выть по-волчьи? Чтобы хорошо воевать РАЗВЕДКА хорошая нужна. А разведчику по Эдичке Петрову ведь ни паспорт, ни женская юбка, ни парик не нужны - он же у всех на виду ОБЯЗАН с голым торсом на амбразуру стуча себя в эту же грудь, что он патриот! И минфину не забыть ОТЧИТАТЬСЯ, на какие джипы, танки, коптеры, планшеты, потрачены мани.
Засуньте свои вонючие языки себе в задницу. Судить их может только тот, КТО ТАК ЖЕ ВОЮЕТ!!! А не вся эта журналистская шелупонь!
Ислам Алимбаев
Скорее на поварёнка. У повара жена - депут-ат
Макс Пысларь
да
У нас все плохие, кого любит народ: Навальный, Немцов, Грудинин
Elite Tex
Ислам Алимбаев кто эти люди, я забыла? ЧТО они сделали для этого самого народа?Я настолько не вместе с остальным народом, оказывается?)))
Собак не нашли
А тонну героина не нашли?
Валентина Цицельская Чтото было в пакетах туго скотчем перетянуто,увезли на экспертизу...Да,и портрет мексиканского наркобарона Пабло Эскобара висел на стене