Юмор

Ему не нужны коротких 300 слов моих. Почему?)))

Милочка, а нельзя ли покороче, я тороплюсь))
Виктория Ладанова
Лучший ответ
Елена Филатова А нечего к жене спешить)))))))
Елена Филатова Она и кушать не готовит? правильно, худеть пора))))))
Елена Филатова Сам Вы такой!!!)))))
Елена Филатова А мы, рыжие, такие)))))))
Елена Филатова Ой, что теперь будет... поженимся?))))))))
Елена Филатова А что вольную, отобрали уже? обидно. опять не взамужем останусь))))))
Устал слушать
Мурад Сапаров
Ниже приведены некоторые слова, фразы и междометия из языка Эллочки:
Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «мрачный Петя пришел», «мрачная погода», «мрачный случай», «мрачный кот» и т. д.)
Мрак.
Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: «жуткая встреча»).
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
Как ребёнка. («Я его бью, как ребенка» — при игре в карты. «Я его срезала, как ребенка» — как видно, в разговоре с ответственным съемщиком).
Кр-р-расота!
Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов).
Поедем на извозчике. (Говорится мужу).
Поедем в таксо. (Знакомым мужского пола).
У вас вся спина белая (шутка).
Подумаешь!
Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля).
Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность).

В последнее время стала замечать, что в нашем обиходе появляются новые и не очень «крылатые» фразочки.

Предлагаю увеличить словарный запас знаменитой Эллочки словами и выражениями, которые мы употребляем чаще всего.
Начну первая.
Гламурненько (замечаю, что это слово встречается в моем лексиконе все чаще);
У какая злая мачеха, прям как добрый жук;
Трям. (Приветствие);
Врагу не сдается наш гордый Воряг (причем пропевая это все);
Люди! Усi на майдани!
(-Из недр Интернета-)
Nurbolat Usembaev
ему нужны твои короткие трусишки
Muslima Dagestan
Он не любит, когда ты заикаешься.
Миронов Олег
По чем продаете??
он изголодался. слова-потом. хоть все.
Он сам синтезаторный герой :))