Юмор

Вас обнимали уже... близкие.., родные...!)) - ведь сегодня... -праздник и хоть он несерьезный..., но смешной...

С ДНЁМ ОБЪЯТИЙ...!))

Пусть жизнь почаще радует добром,
Любовь и счастье душу наполняют,
И пусть у Вас всё будет хорошо,
Так хорошо, что лучше не бывает...

Какой прекрасный Праздник, пойду обниму весь мир))

В день объятий пожелаю
Обниматься каждый день.
Это действие простое
Может вылечить мигрень.

«Обнимашки» пусть согреют,
Отведут от вас беду,
Настроение поднимут,
Дарят радость, теплоту.

С Праздником, Мария))
Людмила Пузанова
Лучший ответ
Терпеть не могу, когда мне делают аплодисменты. Хотя я их и не слышу.)
Юля Honey
мы скора встретимся с табой
и хрусниш ты в маих абьятьях..
да
ну было дело.. правда кондукторша около меня потерлась .. видать карточку хотела поглядеть
Михаил Духанин
Какой приятный праздник однако!..
меня вчера... авансом...
привет)))
Обнял, обмяк и
Память потерял на
Сорок лет
Совместной жизни!
у меня есть строчная новость

++++++++++++++++++++++++++++++++
При этом в его деятельности удивительно мало правонарушений: он специально выбирал для визита дома, хозяйки которых забыли закрыть дверь, а когда проснувшиеся "жертвы" просили его уйти, немедленно удалялся.
Впрочем, по данным полиции, далеко не все женщины сообщали о "маньяке" в полицию.

Впервые 29-летнего Джулио Антонио Янеза арестовали за две отдельных попытки учинить свои коварные обнимания. "Он проникал в незапертые дома двух жертв - это два разных случая - забирался в кровати и начинал разминать спину. Его просили уйти, и он уходил", - рассказали в полиции.

В полиции говорят, что надеются отправить дело в суд поскорее, не дожидаясь 17 сентября. Из публикации неясно, насколько серьезные санкции могут грозить мужчине: скорее всего, речь пойдет о незаконном проникновении и неподобающем поведении. (с)
ну вот... расстроила... а меня сегодня, кроме злюки врача никто и не обнял так...
Александр Ра
Спасибо). Хочется быть обнятой, так, чтобы человек, подойдя, заслонил собой самый красивый закат и Солнце. Будто он огромен и всемогущ. Как в детстве : ты, маленькая, в руках у целого мира .А целый мир - это и есть он.
Да, во сне, точнее - видение во сне...
Это был не смошной но за то серьезный праздник для наших душ и тел, точнее - была одна душа, живущая в двух телах ))
К.
Касиет .
Ой, благодарю, а я не знала!