Юмор

А вас никогда не заставали родные и близкие ночью возле холодиньника с куском чего-нибудь в руке?))

ага....обьявляю всем, что я НА ДИ-Е-ТЕ!!!!ночью иду потешить организм....тихонько открываю холодильник....достаю еду....тут зажигается свет и понеслась....что за жизнь?=(((
Николай Макеев
Лучший ответ
жена постоянно ловит (ну на то она и жена)
Было дело! От неожиданности я опрокинула кастрюлю с тефтелями на себя. Досталось и коту ,который бродил неподалёку.Всем было очень смешно! Кроме нас с котом...
Уже никто не обращает внимание.Но бывает проснёшься, жрать охота, вставать лень - вот и борешься сам с собой.
Вот, блин, согласись, как-то не по себе так становится...
не у нас по расписанию
Постоянно и не только у холодильника, в любой точке квартиры.. . Я всю ночь чё-нить ем и сижу за компом, родители привыкли, да и мне как-то пофиг.. . Вот если бы ты меня застала ночью с куском чего-нить съедобного, я бы сначала задумался бы над тем как ты попала ко мне домой, не наступив при этом в медвежий капкан и живой после моего цербера, а потом бы отдал этот проклятый кусок заплесневшего пирожка тебе. Кушай наздоровье...
было! после такого случая ( помню чуть не подавилась тогда ) - делаю запасы с вечера и вообще сейчас задумалась над вариантом - перетащить холодильник к себе в комнату :)))
Fuad Babayev
было дело. как раз сидела на "строжайшей" диете))))
Что значит застовали? Кто в доме хозяин, Я ...или мыши!!!
заставали))))))и не только у холодильника))))))))))