Юмор

А как Ваши родные и близкие определяют, что имениннику уже хватит и наливать ему достаточно???

Всем тем, кто поздравил меня с Д. Р., приношу свою сердечную благодарность!!! Спасибо Вам всем от
меня, моей жены и от Джины с Патриком!! !
Обещаю всем Вам, что и впредь буду пытаться хоть изредка баловать Вас своими шутками... .
Всем желаю искромётного юмора, любви и доброты к окружающим Вас.. .
А нахвига фаапче камута кудата чивота наливать? Ты чё деда, забыл, как мы ф прошлам годе Тваё Деражження празднавали? Я ща напомню! Фся мля пысихушка, да сих пор с мокрыми жопами ходить и никак ниможыть, ентот орган фысушыть… Та разви так можна празднавать? У мну дасихпор асчусчение, чё на кобчике, дуб-дерево растёт! Пра Златку фаапче малчу! Ты чё ж так над внуками мля паиздивался? Да и над фсей пысихушкай… Мы ж дасихпор, када тфаю прашлагоднюю Днюху фспаминаим, трясёмся, как прибалефшие диареей кактусы! Ты чё же, фсамамтаделе думаишь, чё мы к Тбу биз пампирсафф празднафать Днюху на ентат раз прыдём? Хфигушки! Лична я - палтара дисятка падгузникафф, адин на друхой натяну, падрухому никак… Ты асазнай адно – исчо адна такая Днюха как ф прошлый раз и празднафать следуюсчую, будит не с кем! Фсе павымрут ат смеха, а празднафать аднаму – ента быть фдупиль! А фдупиль низзя, фдупиль нидушэфна палучаиццо… Даффай так – я кратинька расскажу, как мы празднафали у прошлый раз, а Ты мну паабищаишь, чё ф ентам годе, мы будим празднафать, нинарушая местапалажэния маифо кобчика и Златкиной прычёски! Тока так и ныкак ыначе!! !
Фот Люди пачитают енти литиратурные патуги и скажут: - Гад ты Адмирал! У Чилафека Деражження, а ты, сафиршенна пиздушно и пиздарно Ифо паздрафляишь… Нима ф Тбу Адмирал ни Души, ни Дара, пиздушным пездарем абазвут карочи! И пашлють мну ф пездну нибытия, как самафа ниумнафа-ниразумнафа и ниумеющифа как следуить паздрафлять… Чё я скажу? - Здрасте писька День Касманафтики, - скажу я!! ! Как магём, так и паздрафляим и Люди сагласяццо и спают ат Радасти, висёлую мля песню!
И знаишь Деда? Тбу я видю, как мудрава, литиратурнава волка, каторава маи литиратурные пля аткравения, ни хавья ни смутят! Иминна патаму, я паздрафляю Тбу нимнога жоще, чем паздрафлял астальных, близких мне Людёфф!
Карочи… Рассказую как была у прошлый раз, а то народ мну нипаймёть и скажыт, чё я нитока галажопый, а исчо и галасловный!
У прошлый год, Деда ришыл нававвидение у пысихушку увисти… Сказал, чё закаляццо аки сталь, далжон кажный, уфажающий сибя пысих! Таккак мы фсе уфажали и Деда Мышка и сибя, мы ришыли сагласиццо на енту афантюру…
Закаляццо ф актябре – ента не то чё закаляццо ф июле и мы сразу енто паняли… Холадна купаццо ф луже, каторая цыликом састаит ис халоднай фады, а тёплай фады, у луже нимае и нипридвидиццо. Холадна закаляццо и Дед придлажыл прыгать у лужу галяком, пряма с близстаящифа дерева. Чёб сразу папрафить здарофье, а ни пастипенна. Любой, жылающий закалиццо аки сталь, раздивался, насколька щитал фазможным и сигал нахрен у халодную и мокрую бля фоду. Перфым, вызвался сигать у фоду я. Разделся полнастью, снял с сибя фсё, чё тока можна была снять кроме падгузника (фсихда у них хажу) и фуфайки, каторую мну Златка, аккуратна ф падгузник заправила. Ну мирзлякаватый я! И без фуфайки, закаляццо сафиршенна ни имею жылания. Да и лёхкий па весу… Еслиб сигал ф лужу без фуфайки, то ветрам, занисло бы мну да самава Тихава Акиана, а там, я утануть магу! Ни люблю я утапать, паэтаму прышлося споднее ни снимать.
А глаффрач сцуко (ни люблю енто слово, но ничё ни паделаишь) , пака мы занималися пригатафлениями, падсунул на дно лужы накавальню! Миталличискую междупрочим… Вы никада ни прыгали жопом с дерева, пряма на накавальню? После абрушения Вашево покорного слуги, пряма ф недра лужы, мой кобчик, прынял ришытильную хформу Курской Дуги ф параллелепидическом фарианте па закону Шарля-Мариотта! Я низнаю, как енту хфиговину, в чё привратилася мая задница, исчо абазвать… Ента был апзац ф кфадрате, но адно была панятна – с маей кривой, как жысть патологоанатома жопай, нада была срочна чёта делать! Друзяки прыдумали рельсой стукнуть… Исчо бы дадумались фсем жылизнадарожным палатном Масква-Владивасток шарахнуть! Хто ж так жопу, ат накавальни пастрадавшую лечит? Ироды ани, им бы тока прикалуваццо… Задница, ат пастаяннава сидения, сама выравнялася, но ента праизашло са временем.
Banu Kadirbergenova
Лучший ответ
Banu Kadirbergenova Златка фаапче лёччица… Сказала, чё проста сигать униз, как мишок с хазяйсфинным мылом, Ей ниинтиресна. Сняла с питель бранираванную дверь изалятара и папхалась на самую фысокую ветку дерева, с ентай дверью на спине… Пачти чирипашка-ниндзя!!! Сказала, чё будет падать ф лужу плавна и с Душой… Карочи… Пагодные условия хидрамицэнтр фуёво ращитал… Златка в адну сторану, дверь, пачимута – ф пратифапаложную, прычёска фаапче… атдельна ат Златки и двирей, так развивалась, так развивалась… У лужу папала тока Златка!!! Дверь призимлилася, ап башку глаффрача, прычёска сафсем ни намокла, зато Любимая мая, выкупалася на славу… Фсе астальные, глядя на маю кривую задницу и Златкин чирищур удифлённый фзгляд, закаляццо атказалися. Прышлося Деду Мышку, натравить на них Патрика, каторый захнал фсех ф фоду самыи илиминтарным образам – пагавкал и сказал чилафеческим голасам, чёбы фсе туды залазивали. Дасихпор высыхаим…
Banu Kadirbergenova С Днюхой Тбу Деда!!! Астафайся таким же прыкольным, а тока ни запихуй нас са Златкой, ф халодную лужу…
Нелла Егорушкина Адмиралищще!!!Мой плавный переход от састаяния сна после упатребления горячительных,
полугорячительных и сафсем нигарячительных(аказалося,что такие тож имеюцца)напиткаф
мог и не завершыцца вааще,НО!!! Мой памутнённый фзор случайно увидал этат расскас пра
маю Днюху ф прошлом годи...Блин-я ржал и ржу да сих пор,а пахмелие как рукой,мля,сняло!!!
За шо-риспект и уважуха!!!
Спасибо,дорогой!!!Повеселил ты меня!!!
Элеонора @ Май совисть, Адмирал, у миня маршчины ат смеха ни расправяца вапще !!!
Оксана * Приветик!))Как обычно,Адмирал,Ты --непревзойденный Мастер написания шедевров!)))..супер жесткая прошлогоднее празднование Дерраження))))

Анастасия Захарова Максик, ну я сегодня тебе уже говорила, что ты лучший, так что повторяться не буду))))))) Хохотала в голос-сам слышал)))))) Видно, что от души любишь Деда-вот и рассказ вышел замечательный , с настроением и очень смешной))))))))Еще один шедевр в капилочку))))))) Обожаю тебя)))
Галина Токарева Манифик!!!!Теперь я знаю - какие ответы надо читать. чтобы поднять настроение, только сначала памперс приготовить!! и платочек - слезы от смеха вытирать! МАЛАДЦА! Супер поздравление!
А имениннику мы позволяем все!
Тек а налифать сетня ищо будут. Ик - ик. Ну хоть чуть чуть, чё я дамой тресвый пайдю. Меня ж не пустют.
Алексей .
Терпелив, и добр, и мил,
Всем приятен Михаил.
Душа у Миши нараспашку —
Наивен, словно Чебурашка.

И все-таки у Михаила
Есть пыл и внутренняя сила,
От бед Господь его хранит.
И тот, кого полюбит Миша,
Тот словно спрячется под крышу
От бед, печалей и обид.
Сергей Худяков
Ну, ты же исчо ни падцталом? ? Рука есть, рот есть, чё еще нада??!! Налиффай, Мышко! ! :-)) Паздравляим - сичас и вааще! ! :-)))
Created Music

А я чё-то не поздравляла.. . Хочу исправиться - с Днем рождения!
Moldir Seksenbaeva
когда уже сплю в салате.
Спасибо Пацан!!! Поздравляю, От Меня те Подарок!!
Jenny And Love
А я когда начинаю с удовольствием и смачно петь!!!
Классные поляны в Израиле! Прям скатерти - самобранки! Желаю счастья и райского блаженства !
Светлана Тягло
если я залезла на стол танцевать, значит уже хватит=)) А Вам желаю в этот день, всё таки залезть на стол и сплясать, знаете как здорово=))
Оксана Уракова
Нелла Егорушкина Хорошенькие!!!!Аж внутрях чё-то заёкало....
А где поляна????
Камил Абидов
Поздравляю!
N@styushk@ =)
ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Таня Скрылёва
а пока в салате не уснет или со мной под столом не встретится.... Приятного дня рождения, радывай нас своим присутствием, дорогой!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ВСЕХ БЛАГ!! !
ОТ МЕНЯ ВАМ ВОООТ, ДАААА И РЫБАНЬКА (правда маленькая, но золотая - ВЫРАСТИТ)!!! !

Olga Olga
А когда огурец во рту начинает плавать))))
Деда) ) Ты мой самый лучший)))) ) Сегодня столько вопросов о тебе! ! Все тебя любят и поздравляют от самого Дальнего Востока до самого Крайнего запада)))) ) с Юга и до Севера-весь континент тебя поздравляет с твоим юбилеем))) ) И я тебя и твою семью поздравляю с Вашим общим праздником!!) ) Желаю всего только самого доброго-Любви, Тепла, Надежды) ) Здоровья и всегда присутствия Духа))) ) Люблю Тебя очень!!)))) )
Нелла Егорушкина Спасибо,Золотце моё!!!Я предполагал,что ты напишешь добрые слова,но так???
Я тебя тоже очень люблю,уважаю и горжусь,что ты мой друг...Мечтаю,что-бы и в реале мы встретились...
За родных и близких не скажу, а на Юморе - когда модеры махнут рукой и просто перестанут удалять бред именинника)) ) С днюхой, товарисч!!!
Как срыгивать начнешь, тогда и насосался)))))
kd
kdautov
Когда именинник не может танцевать на столе ... ...тогда я сама ему станцую ... ...и сыграю и спою !
Элеонора @
Душа меру знает!
ИЩЩО РАС С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ А ЭТО НА ДЕСЕРТ!!!
Как только рукава жевать начинает, значит пора на горшок и в люльку! :-) а вообще, мордой в салате лежат только слабаки! Сильные люди лежат мордой в десерте! :-)
Улан И Куралай
пить надо по русски, чтобы потом весь год стыдно было!!!!
Татьяна Шевчук
Ольга Абалонская Хорошо СКАЗАЛ!!!
Когда он уже не может самостоятельно поднять стакан, и приходится родственникам вливать ему внутрь прямо из бутылки.
Деда))) С праздничкам Тибя))) Всиво Тибе найилучшева))) Здаровья Тибе крепкава, далгалетия))) Агромнава щастья в личнай жизне))) И еще чтоб все добрые слава сказанные выше сбылись у Тибя дисятикратна)))
Когда начинает спрашивать: "А что празднуем? " Поздравляю!!!
С днем Рождения, Дедуля Мышко!
Наркис Хакимов
- Начинает на долго задумываться или уходит в сторону, при провозглашении очередного тоста.
С Днём Рождения!
Наташа Пынзарь
упал, хватит
Спасибки за полянку!
А вот низзя обижать именинника, пущай ОТТЯГИВАИЦЦА!
- а зафтра ему расскажутЬ как Д. Р. прошел.
Гулом Жураев
поздравляю !!!

.когда он начинает доказывать.... что именинник это я)))
поздравляю с ИБИЛЕЕМ !!!
прими тогда привет то Машки и её мужа Кузьмы... а также от АнГлицкой королевы
Сергей Копьёв
красота какая!!! сам решит, он именинник!)
Хватит когда он уже начинает приставать к ТЁЩЕ!!!
когда начинает петь или рассказывать прошлое, что с ним было)))