Всем тем, кто поздравил меня с Д. Р., приношу свою сердечную благодарность!!! Спасибо Вам всем от
меня, моей жены и от Джины с Патриком!! !
Обещаю всем Вам, что и впредь буду пытаться хоть изредка баловать Вас своими шутками... .
Всем желаю искромётного юмора, любви и доброты к окружающим Вас.. .
Юмор
А я чё-то не поздравляла.. . Хочу исправиться - с Днем рождения!

ИЩЩО РАС С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ А ЭТО НА ДЕСЕРТ!!!
А как Ваши родные и близкие определяют, что имениннику уже хватит и наливать ему достаточно???
А нахвига фаапче камута кудата чивота наливать? Ты чё деда, забыл, как мы ф прошлам годе Тваё Деражження празднавали? Я ща напомню! Фся мля пысихушка, да сих пор с мокрыми жопами ходить и никак ниможыть, ентот орган фысушыть… Та разви так можна празднавать? У мну дасихпор асчусчение, чё на кобчике, дуб-дерево растёт! Пра Златку фаапче малчу! Ты чё ж так над внуками мля паиздивался? Да и над фсей пысихушкай… Мы ж дасихпор, када тфаю прашлагоднюю Днюху фспаминаим, трясёмся, как прибалефшие диареей кактусы! Ты чё же, фсамамтаделе думаишь, чё мы к Тбу биз пампирсафф празднафать Днюху на ентат раз прыдём? Хфигушки! Лична я - палтара дисятка падгузникафф, адин на друхой натяну, падрухому никак… Ты асазнай адно – исчо адна такая Днюха как ф прошлый раз и празднафать следуюсчую, будит не с кем! Фсе павымрут ат смеха, а празднафать аднаму – ента быть фдупиль! А фдупиль низзя, фдупиль нидушэфна палучаиццо… Даффай так – я кратинька расскажу, как мы празднафали у прошлый раз, а Ты мну паабищаишь, чё ф ентам годе, мы будим празднафать, нинарушая местапалажэния маифо кобчика и Златкиной прычёски! Тока так и ныкак ыначе!! !
Фот Люди пачитают енти литиратурные патуги и скажут: - Гад ты Адмирал! У Чилафека Деражження, а ты, сафиршенна пиздушно и пиздарно Ифо паздрафляишь… Нима ф Тбу Адмирал ни Души, ни Дара, пиздушным пездарем абазвут карочи! И пашлють мну ф пездну нибытия, как самафа ниумнафа-ниразумнафа и ниумеющифа как следуить паздрафлять… Чё я скажу? - Здрасте писька День Касманафтики, - скажу я!! ! Как магём, так и паздрафляим и Люди сагласяццо и спают ат Радасти, висёлую мля песню!
И знаишь Деда? Тбу я видю, как мудрава, литиратурнава волка, каторава маи литиратурные пля аткравения, ни хавья ни смутят! Иминна патаму, я паздрафляю Тбу нимнога жоще, чем паздрафлял астальных, близких мне Людёфф!
Карочи… Рассказую как была у прошлый раз, а то народ мну нипаймёть и скажыт, чё я нитока галажопый, а исчо и галасловный!
У прошлый год, Деда ришыл нававвидение у пысихушку увисти… Сказал, чё закаляццо аки сталь, далжон кажный, уфажающий сибя пысих! Таккак мы фсе уфажали и Деда Мышка и сибя, мы ришыли сагласиццо на енту афантюру…
Закаляццо ф актябре – ента не то чё закаляццо ф июле и мы сразу енто паняли… Холадна купаццо ф луже, каторая цыликом састаит ис халоднай фады, а тёплай фады, у луже нимае и нипридвидиццо. Холадна закаляццо и Дед придлажыл прыгать у лужу галяком, пряма с близстаящифа дерева. Чёб сразу папрафить здарофье, а ни пастипенна. Любой, жылающий закалиццо аки сталь, раздивался, насколька щитал фазможным и сигал нахрен у халодную и мокрую бля фоду. Перфым, вызвался сигать у фоду я. Разделся полнастью, снял с сибя фсё, чё тока можна была снять кроме падгузника (фсихда у них хажу) и фуфайки, каторую мну Златка, аккуратна ф падгузник заправила. Ну мирзлякаватый я! И без фуфайки, закаляццо сафиршенна ни имею жылания. Да и лёхкий па весу… Еслиб сигал ф лужу без фуфайки, то ветрам, занисло бы мну да самава Тихава Акиана, а там, я утануть магу! Ни люблю я утапать, паэтаму прышлося споднее ни снимать.
А глаффрач сцуко (ни люблю енто слово, но ничё ни паделаишь) , пака мы занималися пригатафлениями, падсунул на дно лужы накавальню! Миталличискую междупрочим… Вы никада ни прыгали жопом с дерева, пряма на накавальню? После абрушения Вашево покорного слуги, пряма ф недра лужы, мой кобчик, прынял ришытильную хформу Курской Дуги ф параллелепидическом фарианте па закону Шарля-Мариотта! Я низнаю, как енту хфиговину, в чё привратилася мая задница, исчо абазвать… Ента был апзац ф кфадрате, но адно была панятна – с маей кривой, как жысть патологоанатома жопай, нада была срочна чёта делать! Друзяки прыдумали рельсой стукнуть… Исчо бы дадумались фсем жылизнадарожным палатном Масква-Владивасток шарахнуть! Хто ж так жопу, ат накавальни пастрадавшую лечит? Ироды ани, им бы тока прикалуваццо… Задница, ат пастаяннава сидения, сама выравнялася, но ента праизашло са временем.
А имениннику мы позволяем все!
Тек а налифать сетня ищо будут. Ик - ик. Ну хоть чуть чуть, чё я дамой тресвый пайдю. Меня ж не пустют.
Терпелив, и добр, и мил,
Всем приятен Михаил.
Душа у Миши нараспашку —
Наивен, словно Чебурашка.
И все-таки у Михаила
Есть пыл и внутренняя сила,
От бед Господь его хранит.
И тот, кого полюбит Миша,
Тот словно спрячется под крышу
От бед, печалей и обид.
Всем приятен Михаил.
Душа у Миши нараспашку —
Наивен, словно Чебурашка.
И все-таки у Михаила
Есть пыл и внутренняя сила,
От бед Господь его хранит.
И тот, кого полюбит Миша,
Тот словно спрячется под крышу
От бед, печалей и обид.
Ну, ты же исчо ни падцталом? ? Рука есть, рот есть, чё еще нада??!! Налиффай, Мышко! ! :-)) Паздравляим - сичас и вааще! ! :-)))

когда уже сплю в салате.
Спасибо Пацан!!! Поздравляю, От Меня те Подарок!!

А я когда начинаю с удовольствием и смачно петь!!!
Классные поляны в Израиле! Прям скатерти - самобранки! Желаю счастья и райского блаженства !
если я залезла на стол танцевать, значит уже хватит=)) А Вам желаю в этот день, всё таки залезть на стол и сплясать, знаете как здорово=))

Нелла Егорушкина
Хорошенькие!!!!Аж внутрях чё-то заёкало....
А где поляна????
Поздравляю!
ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !+!+;-) ;-) ;-)
___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !+!+;-) ;-) ;-)
а пока в салате не уснет или со мной под столом не встретится.... Приятного дня рождения, радывай нас своим присутствием, дорогой!
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ВСЕХ БЛАГ!! !
ОТ МЕНЯ ВАМ ВОООТ, ДАААА И РЫБАНЬКА (правда маленькая, но золотая - ВЫРАСТИТ)!!! !

А когда огурец во рту начинает плавать))))

Деда) ) Ты мой самый лучший)))) ) Сегодня столько вопросов о тебе! ! Все тебя любят и поздравляют от самого Дальнего Востока до самого Крайнего запада)))) ) с Юга и до Севера-весь континент тебя поздравляет с твоим юбилеем))) ) И я тебя и твою семью поздравляю с Вашим общим праздником!!) ) Желаю всего только самого доброго-Любви, Тепла, Надежды) ) Здоровья и всегда присутствия Духа))) ) Люблю Тебя очень!!)))) )
Нелла Егорушкина
Спасибо,Золотце моё!!!Я предполагал,что ты напишешь добрые слова,но так???
Я тебя тоже очень люблю,уважаю и горжусь,что ты мой друг...Мечтаю,что-бы и в реале мы встретились...
За родных и близких не скажу, а на Юморе - когда модеры махнут рукой и просто перестанут удалять бред именинника)) ) С днюхой, товарисч!!!
Как срыгивать начнешь, тогда и насосался)))))
Когда именинник не может танцевать на столе ...
...тогда я сама ему станцую ...
...и сыграю и спою !

Душа меру знает!

Как только рукава жевать начинает, значит пора на горшок и в люльку! :-) а вообще, мордой в салате лежат только слабаки! Сильные люди лежат мордой в десерте! :-)
пить надо по русски, чтобы потом весь год стыдно было!!!!
Ольга Абалонская
Хорошо СКАЗАЛ!!!
Ольга Абалонская
Хорошо СКАЗАЛ!!!
Когда он уже не может самостоятельно поднять стакан, и приходится родственникам вливать ему внутрь прямо из бутылки.
Деда))) С праздничкам Тибя))) Всиво Тибе найилучшева))) Здаровья Тибе крепкава, далгалетия))) Агромнава щастья в личнай жизне))) И еще чтоб все добрые слава сказанные выше сбылись у Тибя дисятикратна)))
Когда начинает спрашивать: "А что празднуем? " Поздравляю!!!
С днем Рождения, Дедуля Мышко!

- Начинает на долго задумываться или уходит в сторону, при провозглашении очередного тоста.
С Днём Рождения!

упал, хватит
Спасибки за полянку!
А вот низзя обижать именинника, пущай ОТТЯГИВАИЦЦА!
- а зафтра ему расскажутЬ как Д. Р. прошел.
поздравляю !!!
.когда он начинает доказывать.... что именинник это я)))
поздравляю с ИБИЛЕЕМ !!!
прими тогда привет то Машки и её мужа Кузьмы... а также от АнГлицкой королевы
красота какая!!! сам решит, он именинник!)
Хватит когда он уже начинает приставать к ТЁЩЕ!!!
когда начинает петь или рассказывать прошлое, что с ним было)))