Юмор

А сколько помещается в штрафную ...именинника?=))

НаШ СЛАВНЫЙ КЭП СЕГОДНЯ ИМЕНИННИК... ДИМОЧКА ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕЙ КОМАНДЫ!! и наверняка от многих представителей нашей ЮМОРНОЙ БРАТИИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Артём Базанов
с днем рождения, Дима!

Наливаю тебе полную!

Счастья, Радости, Любви!

и абстракция.. .

Повесьте флажок. Будьте любезны, когда я уеду, позвоните ко мне и
предупредите моих. Пусть Доминик заберет машину, она в пятистах метрах
отсюда.
- Хорошо. Что будете пить?
- Рюмку мускаде.
Она поставила две рюмки. Мы чокнулись, стараясь не смотреть друг на
друга. До моей женитьбы между нами установились простые дружеские отношения,
теперь же их не было.
- Как дома? Нормально?
- Да, все прекрасно.
- Счастливы?
- Это слишком громко сказано.
- Она кажется милой.. . Даже слишком.. . Женщины умеют оценить друг друга
лучше, чем мы. Я не показал виду, что понял смысл ее замечания. В этот
момент просигналил автобус, так как водитель издали заметил зеленый флажок.
Я вышел.
- Надеюсь на вас, Валентина. До скорого.. . Заняв место в автобусе, я
почувствовал облегчение. Мне удалось ускользнуть от смерти, и, поверьте, я
испытывал огромное удовлетворение. Сан Антонио (Фредерик Дар) . СМЕРТЬ, О КОТОРОЙ ТЫ РАССКАЗАЛ

Взгляд кошачий, изгиб лебединый. \ С мыслью трезвой, хотя бы и в спешке, — шахматист, но играющий \ в шашки. Восхищенье уловленных взглядов —\ вот реванш над судьбой несчастливой. Челка черная с синим отливом. Взгляд тоскующий, жаждущий.. . Адов.. . Тамара Буковская 2001

Приятных взглядов от любимой женщины!
Дарья Попова
Самые наилучшие пожелания в день Вашего рождения и все благ!
Поздравляю !
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Счастья, любви и удачи!
Виктор Кочнев
Две команды, судья в поле и двое боковых..: -)) Поздравляю! ! :-)))
Димыч с Днём рожденья!!
Димчик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Ну тут тебе уже всякого надарили - нажелали ...))))))
Я буду скромна !! )))))
Песню тебе подарю!! !

Я знаююююююююю)) ) тебе понравиЦЦа ))))
Женя Joy
Наталья Садкина (Петраш) Спасибо, Лен))) Очень понравилось ;-)
Сколько выпивается, столько снова и вмещается.. .
пРоздрЯвляю!!!!
Чтобы всегда хотелось и моглось ...ШУТИТЬ !!!
Семён Кущ
Поздравляю! с днем рождения.
Игорь Борисов
Поздравляю!!!
Наталья Цифра
В этот день, прекрасный и радостный – все печали свои забудь.
Оставайся веселым и ласковым, и всегда счастливым будь!
Пить штрафную не литрами, а километрами)
Erkebulan Bakirov
Ха! я алкашом скоро стану с вашими днюхами!!!! Приходите в мае ко мне, а сейчас.... наливайте!!!!; -)
Анна Давыдова
Будь таким, какой ты есть:
Для друзей - хорошим другом,
Дома - любящим супругом
И заботливым отцом,
А в постели - молодцом!

Igor Zheldak
В штрафную Юмора сегодня помещается один именинник КЭП,
О стальным разрешаю навещать до упаду, но держать ответТ
Д елу время потехе НЕТ. имениннику на НЕТ кроме штрафа спросу НЕТ
К аждый может на сегодня и с приветом походить, и поздравить штрафника.
А за то, что он виновник, пусть вину вином затопит, можно после коньяка

Каждый век готов как шасс быть готовым за тебя не теряй заменника.
ШШас тя жело я бла г о дарю пОтом легче лю бить Же на много раз будит
так как жизнь у нас одна---живи ты смело старина
чихай громко -пукай в слух-подстригай на письке пух
пыхай-пей-играй -дерись----каждый день шо конь ибись
помни---жизнь у нас одна ---с днем рожденья старина
Денис Шкадин
Димон, поздравляю, тебя друг мой!!! !

Ты, Дима - парень хоть куда!
С тобой неведома беда!
С тобой печали не видать
С тобою - просто благодать!
Ты - за девушек горой,
По призванию - герой!
Ты - защитник и храбрец
В каждом деле просто спец!
---------------------------------------
(Фото нет -лимит-подлец
Наступил мне на конец)
Присоединяюсь к поздравлениям! УДАЧИ! а вот и штрафная!
Это рог изобилия и он не имеет конкретного объёма.
Извини, но я подмазался. У меня сегодня, точнее 9.04.11. день рождения. Нахожусь на больничном, но пересилил себя по настоянию общественности и без штрафной осилил за вечер 0,5 л. коньяка. Водку нельзя - больничный режим.
Руслан 7282
Наталья Садкина (Петраш) Поздравляю, брат Овен;-)
Примите и мои поздравления !
Александр М.
Лишний "граненыч" ему врят ли помешает...
Almaz Alimbekov
Даже больше, чем ему нужно!!!
С днем рождения! Желаю крепкого здоровья и всего самого наилудшего в жизни!! ! Вместиться может сколько хочешь Не в этом праздник для души Когда друзья все собирутся Тогда поймешь ты Как они тебе родны!
с днем рождения!!!! 1
Олег Табаков
250грам.
Ирина К
много