Юмор

А на каком расстоянии на улице лучше всего идти за незнакомой женщиной? Дабы, она себе ничего не напридумывала))

Жанна Крюкова
Метрах в двух..., но Я уже иду и нервничаю ))
Привет, Влад !)
Даниил Михальчук
Лучший ответ
Жанна Крюкова Привет Настена! А чиво нервничаешь? Я не маньяк и не кусаюсь, у меня даже зубов нема))
Даниил Михальчук Ладно не буду ))....шучу Я !
Не удасттся, догонит))
Адольф Шварц
Жанна Крюкова Серьезно?... Блинн, влип што ле
Адольф Шварц Как в тину)))
таких вообще стороной обходить надо... вдруг она маньячка))
Лучше в разные стороны
Татьяна ********
Eugen Solonenco
на расстоянии вытянутой руки
Ольга Друзина
Вся беда в том, что ты всё придумываешь за них)))
Можешь даже в другую сторону идти, я уже придумала))))))))) А-ха-ха)))))
Жанна Крюкова ....И снова влипп!!
сю зиму на пролет с этой чудо — горки слышен детский смех. Да и я пару раз с товарищами по институту съезжал с этого атракциона. Ну что говорить, все ведь любят прокатиться с ветерком! Иду я, стало быть, а на встречу мне неспеша шагает весьма симпатичная девушка, вся в своих мыслях, на дорогу почти не смотрит. За собой красавица тащит волоком санки. Санки пустые. И тут, решил я пошутить, чтобы как то разговор с красавицей начать.

Когда мы поравнялись, довольный собой в предвкушении звонкого смеха моей слушательницы, выдал: — Девушка, вы ребенка в санях потеряли! — Что?

Красавица, видимо, из-зи собственных мыслей, даже не расслышала моего грандиозного юмора, но я не отступил и с широченной улыбкой повторил мною сказанное. В тот же момент она быстро оглядывается на санки, смотрит на санки безумным взглядом и начинает орать на весь двор:
Эльнар Байбиков А-а-а-а! Доченька моя! Где ты? Девочка моя, отзовись! Помогите, люди! У меня моментально пропало желание шутить и спина облилась холодным потом. Я судорожно начал искать пропажу взглядом по всем сторонам, приготовился отправиться на спасательную операцию на поиски пропавшей девочки потенциальной подруги.

И тут девушка выдает:

— Да успокойся, подыграла я. Видел бы ты себя со стороны. — И залилась звонким хохотом.
Нужно чаще менять ведущих, и ничего не заподозрят.
Жанна Крюкова А ить верно! ))
Иди на обгон, чтобы ни одна шальная мысль не успела пронестись в ее голове)
Жанна Крюкова А ежели тропинка узкая и не разъехаться, тогда что? Идти на таран? ))
на любом, она все равно дура
1 км