"Свою жену я не ругаю,
Её я никогда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал-то я ее хорошей!"
Юмор
Чем плохие девушки отличаются от хороших?
чаще в гости зовут )))
С возрастом плохое становятся хорошими а хорошие просто ангелами.
плохие девушки - которые не дают, а хорошие - которые дают; плохие женщины - которые были хорошими девушками, а хорошие женщины - которые были плохими девушками
"Международная организация Acid Survivors Trust International утверждает, что в мире каждый год 1500 женщин подвергаются кислотным атакам, погибают или получают ужасные химические ожоги. Около 300 таких случаев происходит в Пакистане. На женщин нападают не только незнакомые им люди, но и члены семьи, знакомые и друзья. Причиной нападения чаще всего служат отказ выйти замуж, подозрение в неверности, непослушание или отказ продать своих детей. Иногда женщину обливают кислотой, только из зависти к её красоте. При этом женщин уродуют не только с помощью кислоты, но могут отрезать уши, нос или губы, а иногда сжигают заживо. Некоторые жертвы таких чудовищных преступлений погибают сразу, а выжившие лишаются шанса на нормальную жизнь, трудоустройство и создание семьи. Многие из жертв впадают в депрессию и заканчивают свою жизнь самоубийством. Большая часть нападений остается незарегистрированными, поскольку изувеченные жертвы боятся обратиться в полицию."
Настойчивостью -

Никита Куксин
ну, убеждать мы умеем, да)))))
косьбой под хороших
Всё зависит от цены.
Плохая девушка - это хорошая девушка, наученная плохому. )
Никита Куксин
хорошая девушка делает все тоже, что и плохая, только хорошо))))
Хорошие ложатся в постель в 18-00, а домой приходят в 22-00.
Плохие ложатся в 22-00, а домой приходят в 9-00.
Хорошие - положительные.
Плохие - покладистые.
Ничем, любая хорошая может мгновенно стать плохой и наоборот, если появится интерес.
люблю хороших, особенно за сиськи