Юмор

а слабо вам аватарки на истинные лица поменять?

нам нет, взгяните в наши истинные глаза! !
давно такая умная, штоль??
Ольга Масленкова
Лучший ответ
Нургуль Смагулова а тебя никто не спрашивал!!!
На меня можешь посмотреть, только бороду не подрисовывай .
Лицо - ни что! Авка всё! Она отражает истинную суть человека в каждый момент времени.. . А вот ты попробуй ненакрашенная из дома выйти.. . с истинным лицом.. . так сказать...
Андрей Друг
не слабо
Не, просто надоедает ))
Артём Якушев
Не, я лучче с Витьковской моськой полазаю, боюсь мое (оно же его) истенное лицо не выдержат ничьи нервы, и на юморе вместо смеха будут слышны лиш рыдания и истерические вопли...
А на твоей - твоё лицо? Или мама тебя стервой назвала...
вы хотите, увидеть истиные лица, а зачем, вдруг испугаетесь и не сможете ночью спать....
а я всегда со своим хожу!!)))
Аватарка отражает внутренний мир каждого, как у Сльвадора Дали картины.
Джокер Шокер
Я своего лица не прячу. Пусть страна знает соих героев!
Надежда Ондар
Кривить душой не люблю, потому и поменяла свой постный фэйс на истинный крик души!
Altynbek Tilekeev
а тебе слабо в чём мать родила
Igor Levin
пжалста заходи в мой мир у мя там стока фоток-смотри не жалко
Олег Семейкин
хоть меня своя харя украшает, ни когда был не против прикольных аватарок, они выражают внутренний мир и настроение чела
А слабо " той еще стерве" написать истинное имя?
Zhanna Nurseitova
у меня своя стоит...
Да никогда слабо не было!