Юмор
Почему большинство Юморян скрывают истинное лицо, они что, в розыске?
Пока нет, но все еще впереди.
А ты думаешь, те кто не скрывает, своё настоящее показывает? гыыы
Так я давно уже в розыске ))
У меня и справка есть !
И даже паспорт ))

У меня и справка есть !

И даже паспорт ))

Истинное лицо человека, это не обязательно фото. Встречают по одёжке, а провожают по уму.
фоторобот еще не готов
Глупо выставлять себя на показ, это только наши так называемые "звезды" шоу-бизнеса от большого ума спешат засветиться по любому поводу.
с комплексами))))))))
мы не на партсобрании.. и совершенно необязательно каждому члену.. на нас жениться..) )
Вам- на Сайт знакомств, милейший.. там - хоть облюбуйтесь))
ну в розыске уже как 67 годочков, как вот вывезли меня самолётом в уругвай так и скрываюсь.
Я в розыске - меня, век ищет Дон Жуан !
Был в прошлой жизни, верьте - с ним роман !
Я не хочу безумствий повторенья ,
И долгих, у колен - благодарений !
Он лжец, обманщик и влюблённый вор ,
С ним - верный эспадрон - продолжит разговор !
Я не хочу безумствий повторенья ,
И долгих, у колен - благодарений !
Он лжец, обманщик и влюблённый вор ,
лично мне розыск не грозит
Gulzaman Amirova
Не факт! )))
Теперь да.
гыгыгыг... ну чо нашли меня?
Ага, рецидивисты...))
Чтобы их лица другие юморяне не принимали за фотовопрос и не шутили
Лицо не имеет значения, главное правильный ответ.
Юморяне- это другой мир и имена поэтому они себе другие дают.