Юмор

Почему большинство Юморян скрывают истинное лицо, они что, в розыске?

Пока нет, но все еще впереди.
Ирина Смоляр
Лучший ответ
А ты думаешь, те кто не скрывает, своё настоящее показывает? гыыы
Паша Маэстро
Так я давно уже в розыске ))

У меня и справка есть !

И даже паспорт ))

Истинное лицо человека, это не обязательно фото. Встречают по одёжке, а провожают по уму.
фоторобот еще не готов
David Toqmajyan
Глупо выставлять себя на показ, это только наши так называемые "звезды" шоу-бизнеса от большого ума спешат засветиться по любому поводу.
с комплексами))))))))
И*
Иришка=) ***
мы не на партсобрании.. и совершенно необязательно каждому члену.. на нас жениться..) )
Вам- на Сайт знакомств, милейший.. там - хоть облюбуйтесь))
ну в розыске уже как 67 годочков, как вот вывезли меня самолётом в уругвай так и скрываюсь.
Максим Ляшенко
Я в розыске - меня, век ищет Дон Жуан !
Был в прошлой жизни, верьте - с ним роман !
Я не хочу безумствий повторенья ,
И долгих, у колен - благодарений !
Он лжец, обманщик и влюблённый вор ,
С ним - верный эспадрон - продолжит разговор !
лично мне розыск не грозит
Елена Кот
Gulzaman Amirova Не факт! )))
Теперь да.
Ernar Toksanbaev
гыгыгыг... ну чо нашли меня?
Ага, рецидивисты...))
Чтобы их лица другие юморяне не принимали за фотовопрос и не шутили
Joana Bates
Лицо не имеет значения, главное правильный ответ.
Юморяне- это другой мир и имена поэтому они себе другие дают.