Юмор

Почему нас....Юморян....не любят в других категориях)))

***машуля*** ***
....Мы слишком откровенно над НИМИ издеваемся ...))))
**айка_ Рабыня Аллаха**
Лучший ответ
!!с Позитивом! !по Жизни)) Аха , Димочка ...есть такое ))))))))
Приветик ))
...Да потому что.... не унываем... НИКОГДА!!)))....
Глупости! Мне многие юморяне нравятся тут. ))
Людмила Беро
Потому, что мы ТудЫ не ходим!! !
Все что надо мы ведь здесь находим!!!
Helg
Потому что сами унылые и озабоченные...
Юлия Микава
Я бы не сказал. Меня только в "Зверье" ненавидят. А в "ЗЛО" и в "Семье" очень любят
Потому, что ..кончается на "У"..а хде эта категория? Нету.. .
Вывод: Юмор везде, даже там, где его нет.. .
Поэтому к Юмору - Любовь ВСЕОБЩАЯ!
Роман Скалдин
... сопернечиство и конкуренция.
Мы - счастливы, позитивны, невозмутимы и оптимистичны !!!
Улыбайтесь : это всех раздражжает )))
Natalia Hohus
Нет ума без юмора.. .
Вот и недооценивают...
Анар Нуржанова
За правду.... И мы все вещи своими именами называем.... Короче - никакой политкорректности
Ну я бы так не сказала. Но что характерно, я так люблю здесь общаться, что часто начинаю стебаться в других категориях. Потом опомнюсь и пишу - ой, простите, я забыла, что я не в Юморе. Представляю, как они там в шоке.
Но в СДД тоже много реально веселых девченок. Там тоже мне нра. Но Юмор - моя стихия. Я без нашего Юмора просто не проживу.
Точно, точно... Я один раз в Здоровье зашла. У них там кости чешуться, какашки свои обсуждают.. Причём всеръёз так.. Ну я долго смеялась.. Не поняли они меня, и прогнали так сказать.. Всем мил не будешь
Неправда.
Сергей Борцов
Они - злобные гномы)))
Галия Ералиева
А армян ща мало кто любит ((
Фокин Юрий
Зато мы добрые и с нами все играют!; -)))
Своим петросянством вы мешаете. Если человек на полном серьезе спрашивает о своей проблеме, тем более лично, шутки не уместны, но многие отсюда все равно язвят
Вам показалось! Отдельно взятые личности - это далеко не все.
шалунишки мы
Дмитрий Маслов
здесь как "пинг-понг" - быстро, четко, метко! Вопрос-ответ - как выстрел!! ! А там везде "умничать" друг перед другом надо... и лучше подольше, витиевато и чопорно...
Сергей Иванов
Виктория Белоусова точно 100 % ответ!!!!
ну как понять, то чего у тебя ( у них) нет, а тем более полюбить...
Ирина Кочетова
Да потому что мы пользуемся вот этим .

я лю лю))) и меня лю лю))) но не все!
Царь (*-*)
За что?
Так слабо им с нами тягаться то!))))))
Все МЫ... Одной Крови.... ТЫ и Я....))))))
Ну, вот, не понимают люди, что жизнь слишком важная вещь, чтобы о ней можно было говорить серьезно...
...а мы не конфеты, чтобы нас любить... главное, что мы -БАНДА!!!!
Виктория Белоусова прошу уточнить КЛАН!!))))))))
Никита Андрюхин ...не клан...а единение душ... уточняю-с ЮМОРОМ....
Отвечаю во многих категориях, пока не ругали.
Почему? Меня везде хорошо принимали!
С.
Светлана ..
юмор-наука-тонкая и немногим дано его понимать-вот и нелюбят.
А&
Андрей """""""
почему, не во всех. .
но в рубриках таких как здоровье иногда звучите (юморяне) как специалисты по кощунству)
Behruz Mansurov
Кто тебе такое сказал?
Тупят
Сана Шванова
Да они скучные! И отвечают не на все вопросы. Заходила я к ним. Некоторые умные вопросы можно в нашу категорию переносить. Уж мы бы им ответили!!!!
Антон Зинченко
Незнаю я Компьютеры, Интернет юморю юморю но меня что то не кто не понемает ...
Потому что они не могут шутитЬ!!!
Davlat Asqarov
а и пусть не любят! пусть зальются желчью, а я хоть и не Хьюморянка))), но вы мне нравитесь!!!
ну как можно нас любить? ! Тут одна девченка о высоких чувствах хотела поговорить: "почему, мол, столько людей вокруг, а вам нужен только он один"
а я возьми да ляпни правду: "паспорт мой у этой заразы" - весь кайф ей обламала
просто, они нас не понимают,
больные люди))) )
не обижайтесь, все будет хорошо!!!!))))))))))
Юмор - очень тонкая штука, а в наше время к сожалению юморить по настоящему не умеют, и понимать юмор тоже. Настоящий юмор везде и всегда к месту - а в сложных ситуациях необходим как воздух.
А вот грубые шутки ниже пояса - показатель низкого интелекта, потому их и не любят грубо это и пошло.
Сергей Айберспах иногда шутки ниже пояса бывают лучше боянов средневековой давности
мы умные и красивые
иногда вкайф, а иногда не до смеха
бляаааа... как много тут умникоф... Лень... не... в лом читать фсех... Да патамушта на др проектах нетути так много ДРУЗЕЙ!!!
Кто владеет смехом - владеет миром!
просто некоторые юмора не понимают
Они там все ОПиСались!
Потому что вопросы тупые, и ответы такие же.
любят)) не парься))