Юмор

Бомжи в гости пригласили... Что им принести???

Огненной воды и закусить... Да... И томик Бодлера захватите...)
Юля Кечаева
Лучший ответ
Одежду с ближнего своего!
Бутылочки не выбрасывайте ;-)
Федор Леодоров
А что в помойном ведре накопилось то и неси, но без бутылки не приходи!
Алексей Поснов
Запишись на их ютуб...
флакон боярышника
их уж съели давно - в пельменях. фарше и колбасе... какие бомжи..
Одеколону тройного побольше. Для запаху.
Андрей Вьюрков
Себя, в жертву)
Елена Миронова
Цветы, конешно! Остальное у них всё есть!
Алексей Еминов
Пухту
принеси им новый закон по которому они имеют право хоть на самую маленькую комнату в ветхой коммуналке- лишь бы крыша над головой была, тепло и возможность гигиену соблюдать. Ну не поверю я что человек по своему желанию сам себя на улицу может выкинуть, наверняка либо средством обмана либо от собственного невежества потерял жилье *кредит, подделка документов, черный риэлт или еще что", и правительство таких людей должно приравнять к категории погорельцев или подтопленцев, т. е по обстоятельствам не зависимых от них. И вообще за каждым гражданином РФ закрепить количество жилой площади, т. е выписать в никуда запрещается или что-то подобное, либо "обязано предоставить в случае утери хоть что-то" - вот вам социальная гарантия государства.
Banu Bitenova
Голубя поймайте
Помню, смотрел по телеку передачу
о жизни БОМЖей на одной из
московских СВАЛОК.
Так у них всяких ДЕЛИКАТЕСОВ
ПОЛНЫМ-ПОЛНО!
В цене лишь ЧИСТЫЙ ХЛЕБ И ВОДА.
Так что, хлеб, перед тем как выбросить,
упаковывайте в полиэтиленовые и
целлофановые пакеты.