Юмор
Знающие... скажите - чем пахнет море?)) Вы будете рассказывать, а я буду представлять..))
Я, Светик, всего-то и был два раза на мое Чёрном - один раз в Одессе, другой раз в Сочи)... запомнились скорее всего пляжи галечные - там такие камни горячие - хоть лепёшки пеки)... и "море") народа, вода такая прозрачная тогда была)... и ты права - брызги волн отдавали какой-то волной запахов моря - это не передать)))...
Стоя на берегу океана так захватывает дух, что хочется улететь в неизведанные дали
Отпуском :)
С -_ВО_-_БО -__ДОЙ!!!
Хорошими винами с фруктами
йодом)
море пахнет морем
В моей любимой Анапе запах всегда разный. Был и гниющих водорослей, был и горящего камыша в плавнях и даже разлившейся нефти, но в основном йод, сосны, можжевельник и немного винограда...
Море всегда разное. И запах, и цвет. Только, пожалуй, Айвазовский мог передать весь спектр морской воды, её силу и нежность, даже обычным карандашом. А маслом это нечто! Бывает смотришь на картину и ощущаещь вкус морских брызг на лице
Солнцем, песком и водорослями
Утками!...))))))
Море пахнет свежестью) свободой) неизведанным)
Свежей морской рыбой, свежестью и вообще Класс!

мной, Я целый день там обитал
Лучше один раз увидеть..
Зайди в ванную - насыпь морской соли - ВСЕ....
...в море надо плавать (мокнуть), слышать и дышать)...
Смутно помню как мы туда едем. Приезжаем не помню, а пахнет спирным, приезжаю домой-плохо. Сушняк. К морю тянет
Если наше Черное, в основном нечистотами, которые туда бесконтрольно сбрасывают все кому не лень!