Юмор

Присела к нему на диван, в новом платье, а он что...? блииннн)))

Есен Жанасов
а теперь встань))... да-да на тарелку с блинами уселась))
Shura Polyanskaya
Лучший ответ
Перевозбудился преждевременно?
Н)
Нася) ))
Отстань-спартак играет)
Anargul' Umbetkalieva
Что вместо салфетки вытер руки после блинов о платье....)))
Вася Минчонок
А он это платье блин облил кофе . Пришлось раздеваться что бы очисить платье.
Риназ Ганиев
облил его слюной.... ой!!!
Ты подойдёшь, большой и тёплый,

Обнимешь ласково меня.
И поцелуешь так, что стёкла

В соседнем доме зазвенят.

А я в руках твоих размякну,

И разомлею, как в парной...
Слепенький, всё молнию джинсы искал. Но хорошо же кончилось?
Kirill Kolesnikov
обвалился падла
...не заметил
Ты в белом платье шла мне на встречу я улыбаясь бежал к тебе Ты ожидала платье замечу А я узнать хоттел что ты несла в большом ведре)))) Любовь как лунный свет прийдёт на миг Уйдёт на век А я такой же как и все Всегда голодный человек)))))
Блины не доел)))
Снял, скомкал и в угол бросил.
Islam Islamov
присядь к ниму в трусиках
Евгений Я
Схватил в руки профи-видеокамеру Канон, для съемки кино, и давай снимать кадр за кадром, - с криками, - ты мое лучшее селфи!!!! а теперь без платья....
Ирина Квашнина
В фирме такси в данный момент свободно 20 машин: 9 черных, 4 желтых и 7 зеленых. По вызову выехала одна из машин, случайно оказавшаяся ближе всего к заказчику. Найдите вероятность того, что к нему приедет желтое такси.
Ты платье точно одела???
Сакура Харуно
а он такой " смотри чтоб жопа на целлофане была!"
'by_ Zolotоva'
А что ты хотела от кота )))
Славик .