Юмор
Ты не правильно её понял!!))) Вот чего она хотела, а ты медлил, стеснялся!!)))))
После жарких танцев она присела на диван и, расстегнув блузку, сказала томным голосом - "Иди ко мне шалун"!
Но я не шалил, честно танцевал, как умел! Где я совершил ошибку, как Вы думаете?
Танец был такой ???
Ольга Воронова
Что за песня играет?
Павел Запорожец
Спасибо! Танец понравился, танцуют профи!
Чулпан Хоснутдинова
обалдеть

Неужто такой непонятливый? ! Не ве-рю! Ведь танцы - это только предлог! )))
умная женщина плохого танцора за версту чует)))))))))))))))))
Весна.. . ничего не поделаешь...
В стоимость её билета входила и стоимость тебя.
Сам же говоришь что танцы были жаркие, так распалил девушку ей даже жарко стало, вот она и расстегнула блузку от жары и духоты, А "иди ко мне"сказала, что бы попросить стакан холодной воды. От дикой скачки и инфаркты могут быть. А тебе в голову пришли совсем другие мысли, как говорится: "голодной куме один секс на уме "И не шали так больше со здоровьем !
а-а-а-а диван - отра-а-а-авлен...))
Не шалил он.... а зачем к титькам жался...
Слушаться тётю надо было! Дотанцевать и потом можно!
А про глазки видать позабыл
Но стойкий запах ее потных подмышек заставил тебя опять вернуться к Петровне
хвастаешься
Не оригинально. Описано во многих романах.
...мужа приход, в сюрпризы не входил ?! ))))

Прикинься вот так:

Как робок он... Сопротивляться сложно.
Я уж подумала, что ты пошел к ней и нашалил, а ты,,,,)))))))))
у жены спроси!
Значит, ты утверждаешь, что не шалил? Даже и в мыслях небыло? Ситуация безвыходная, придётся шалить. Только, смотри, без глупостей. Лучше быть при ней шалуном, чем при Петровне дурачком.
Страшная что ли такая, что испугался? :)
Не важно, где была совершена ошибка . Главное, не совершите ее сейчас !
Потому что это не ОНА, а ОН )))))))))))
И неважно, что у него под блузкой ...Главное, что под юбкой ))))))))))))
Потому что это не ОНА, а ОН )))))))))))
Продолжайте шалить на диване!
Она имела в виду не тебя, а Его.
Ана сказала, не люблю!
А он сказал, не может быть!
Она сказала, я не пью!
А он сказал, мы будем пить!
Когда же выпили вино,
она сказала, дорогой,
Закройте, шторы и окно,
А он сказал пора домой!
А он сказал, не может быть!
Она сказала, я не пью!
А он сказал, мы будем пить!
Когда же выпили вино,
она сказала, дорогой,
Закройте, шторы и окно,
А он сказал пора домой!
Эсмира Мамедова
ВысоЦкий, Рома, ВысоЦкий. Чего искусственно коверкать свой язык?
страстно танцевал очень)))
ой, отчаянный вы мушшшшына.. . и к тому же - шалун.... а в вас че-то есть.... присядьте рядом....
Где- где, идти к ней сразу надо было, а не шалить тут с клавиатурой!
Кто девушку танцует, тот ее "шалует".
плохому танцору
Значит хорошо танцуешь )))))
Ну ты размечтался! А может правда надо пойти потанцевать?
картошку из плавок вытащи - и танцуй честно!
Так она звала свой мобильник, ты ошибся)
твой мельком брошенный взгляд на расстёгиваемую блузку был слишком пристальным - она угадала твои мысли, шалун...)
недооценил обстановку...
Ты сумел завести девушку! Пятёрку с плюсом тебе!
И ты еще спрашиваешь!?
хотела разбудить в вас азарт
Так она поняла, о чём ты думаешь, вот и молвила мысли твои )
Танцы были слишком "жаркими"... :)))
Вот в этом и ошибка, что не уверен.)))
Что ты так распереживался, девушка совсем не понравилась? Тогда не стоило танцевать. А если в твоем вкусе... шел бы к ней.
да она не тебя имела в виду, а того шалуна, который шалил.... пока ты танцевал как умел !!!
О, "счастливчик"
Я больше не будууууууууууу....
Она хотела томатного сока и чтоб ей залезли под юбку. А что сделали Вы?