Не факт что будет.
Моя бывшая рассказывала случай. Звонок. Незнакомый мужик:
- Привет.
- Ты дома?
- Дома.
- Ну я сейчас приеду.
- Приезжай.
Он кладёт трубку. Наверное поехал. Вот только куда? К ней так и не приехал.
Перепутал.. . пАнимаИшь?
Юмор
мамадарагая... Звонок, поднимаю трубку.. кто-то томным голосом "Жди... счас буду.. "..++
Я, как знал, прям как чувствовал, что ты доиграешься... теперь сама выкручивайся, тут я не помощник...))))
Доигралась, суши сухарики!
вещички собери на всякий случай!
Товарищ, это не я звонил, чесна, чесна!!!! гадом буду не я))))))
Денис Александрович
А мне уже без разницы...Патрон в патроннике...))))
Да, хорошо когда телефон один! А если по сотовому приглашают в кафе в темное время суток, а по домашнему обещают быть через пять минут? И если уже вообще-то темновато? Тогда чего делать?
Людк!! можешь сидеть на попе ровно))))
ждать!!!! счас будет....
Может Бред Пит?? ? Нет, это бред, он русского не знает! Ну тада Боря Моисеев, точна!!!
Чаво, чаво.. . На стол накрывай.. . Постель стели.. . Ну или в обратном порядке, я не знаю...
а ничего... это вам с сексшопа звонили.... Мужик в секс-шопе:
- Покажите мне во-он ту куклу.
- Пожалуйста.
- А дата выпуска какая?
- Январь 2012 года.
- Козерог? ! Не-е, мне по гороскопу не подходит....
- Покажите мне во-он ту куклу.
- Пожалуйста.
- А дата выпуска какая?
- Январь 2012 года.
не переживай! Возьми сковородку и стой у двери--------зато откроешь смело!
Вот тебе повезло!!!! А мне все больше звонят и говорят: "Михаила позови! "
звонит любовница по просьбе мужа-:)))))))...сама решай))))))))))
лови момент!
голос то мужской хоть??