Юмор

Я что-то не поняла...Это о каком шалуне идет речь?...фото

Для тех, которые бреются... хм... нетрадиционными средствами...))))))) )
Егор Лесников
Лучший ответ
Валентина Калинина Доброго...Да, такая реклама должна поднимать настроение...Отличный подрок мужчины для своей половинки...=))
Фу, какая гадость! А что-нибудь менее травматическое у них есть?
Валентина Калинина Может и есть, но, видать, не такое надёжное. =))))
Идет мужик. . видит новый магазин, дай думает зайду.. , куплю чего нибудь. .
Заходит и упирается в витрину с перчатками.
Решил купить:
- Девушка мне перчатки.
- А вам какие? из натуральной кожи, или из искуственной?
- Конечно из натуральной.
- Тогда пройдите в следующий отдел
Проходит.
- Девушка мне перчатки из натуральной кожи.
- А вам внутри с мехом или без?
- Без меха конечно!
- Тогда пройдите в следующий отдел.
Проходит.
- Девушка мне перчатки из натуральной кожи и без меха.
- А вам какого цвета?
- Черного.
- Тогда пройдите в следующий отдел.
Проходит.
- Девушка мне перчатки из натуральной кожи без меха и черного цвета. .
- А вам с замочком или с кнопочкой?
- С кнопочкой. .
- Тогда пройдите в следующий отдел.
Идет.. . уже злой. . и видит.. ! заскакивает мужик с вырванным с корнем унитазом и плиткой в руке и кричит!! !
- Вот мой унитаз! вот такая у меня в туалете плитка!! !
А ж.. у я вчера вам показывал!! ! Продайте наконец туалетную бумагу! !
за членом

Можно по лестнице подняться и подсмотреть в окно, о каком шалуне идет речь :-)))
Асхат Хамзин
У каждой женщины есть свой шалун, у некоторых несколько шалунов и шалунишек...
там же написано - о большом
***katarэ ***
о нём )))..что бы зимой не замерз не потрескался...
Это сейчас так унитазы называют