Флиртуя, можно проявить свое очарование, шарм, сексуальность, почувствовать себя привлекательной и желаемой, что, безусловно, тешит душу и даже слегка услаждает эго.
Флирт – это только возможность, а не обещание или обязательство. Это игра в которой нет победителя, а счет не имеет никакого смысла. Изрядно важнее, как ты играешь, и играет ли твой counterpart в ту же игру, что и ты.
Именно вероятность того, что все может произойти и придает флирту особый вкус и остроту ощущений.
Юмор
.. А флирт вообще .. появляется по делу или .. без ??
если дело не уголовное!!!
Флирт - как стакан без.... спирта....:))))))))
Об этом узнем в процессе.. . :)
Флирт не по делу может плохо закончиться....)))
Если между начальством и подчиненными, то явно для дела. Начальство получает удовольствие, подчиненные - повышение в должности. Всем хорошо.
а чё флирт разве не дело??))) ) особенно когда делать не чего))
:))Это как развернёшься:))
Я например так потрясу булками и всё тип топ:)) Хгыыы

Флирт хорошо ...а можно сразу к делу ???
Ну ты дела-то тут не пришьёшь!))))))) ) А без флирта жизнь потеряла бы самые романтические тона! А при романтике, мечте, загадке, полу-восторгу, какие могут быть прагматичность и дело?
Это как дело пойдет...
Да какая разница, лишь бы появлялся! )))
деловой флирт ...воодушевляет
Канешна по делу... например сидишь в рестаране, ешь сябе спакойно, а тут на те... флирт...
И по делу и без, смотря какую цель ты преследуешь
Вообще.... флирт сам по себе не появляется.... Он происходит.... между двумя особями, как правило, противоположного пола и, как правило, в теплые времена года...
Флирт появился от нечего делать,
Но если по делу ...
То быстро за дело !!!
Но если по делу ...
То быстро за дело !!!
Флирт - это игра. А когда люди играют в любовные игры? Когда весна, когда настроение хорошее. И вовсе не обязательно флиртовать только с тем человеком, с кем хочется строить какие-то отношения.. . Это стиль поведения, который приятен обоим. Он ничем не обременяет и ни к чему не обязывает. Комплименты из этой же сериии...) ) Легкий флирт, говорят, даже полезен, чтобы не терять форму...)) ) Ведь ласковое слово и кошке приятно...)) )
Флиртуйте на здоровье!! ! Но не перегибайте, дабы не вводить людей в заблуждение и не причинить им вреда.. .
Флирт обычно заявляет, что он по ТАКОМУ важному делу.. .
А как доходит до дела, так он сразу - бездельник!
Флирт всегда появляется на основании чего-то, то есть по делу.. . с определённой целью)))
флирт, наоборот, от нечего делать!
Флирт и дело?
Эти понятия не совместимы!
Как же должен быть озабочен деловой человек, чтобы начать флиртовать?
Спросил.. .
Эти понятия не совместимы!
Спросил.. .
флирт отличное "стимулирующее" средство, иногда повышающее самооценку, мне очень нравится флиртовать )))))
Все зависит от человека, и кому это надо - это ещё вопрос.
Ради дела.. . А дела? (Какие? ) Вот в чем вопрос...
У кого как!
А в общем-то на то он и флирт, что все начинается просто.... а заканчивается по-разному!
Он появляется что бы закончится делом. Приятным!
Флирт – это всего лишь ментальная игра, и вряд ли стоит воспринимать ее слишком серьезно или, как действие, направленное на получение определенного результата. Хотя, конечно, успешный флирт может помочь решить практические задачи.

Флирт - это состояние души
.. по желанию..)))
Это типа так принято!!!
Всё зависит от степени озабоченности!
бывают разные ситуации.. когда как...
флирт это невинная игра, пявляетя на уровне инстинктов, но приводит к делу!
у девушек возникает на уровне подсознания! мальчики не надо нас ревновать эт все они гены)))
По-разному... Смотря где, с кем, когда
по настроению
для удовольствия, что бы заполнить пустошь души человеческой основательно.
На всякий случай.
Когда занимаешься делом с интересным человеком флирт возникает всегда. Другое дело - дружеский или с намерением продолжить вечером попозже.
для развлечения)))
Потом узнаешь!
Думаю только по делу, ведь флиртуешь только с тем, кто действительно чем-то привлек, значит это для тебя потенциальный партнер и хочешь флиртом обратить на себя ответное внимание
Центр Занятости Шуского Района
Я и без флирта обратил на тебя внимание.
Ведь не флиртуешь с кем попала, а с кем кто тебе привлек .