Юмор
А КАКИЕ сейчас ЗАКОНЫ ФЛИРТА приветствуюЦЦа ???)))))) ( внутри интересное очень )
«О времена! О нравы!», - вздыхаете вы, если ваш любимый не открыл перед вами дверь или, того хуже, забыл подарить цветы на день рождения. «То ли дело в средние века: культ Прекрасной Дамы, верные рыцари, высокие чувства... Ах, ах!» По законам флирта Заезжий рыцарь, согласно строго разработанным законам флирта, перво-наперво давал клятву верности хозяйке замка, которая с этой минуты именовалась Прекрасной Дамой. Это вовсе не означало, что теперь он не мог вступать в отношения с другими женщинами. О постели вообще речи никто не вел, исключительно о высокой Любви. Просто все свои стихи и ратные подвиги трубадур теперь посвящал исключительно Прекрасной Даме. А прежде чем стать (или не стать) любовником, он должен был пройти три стадии: кандидата, послушника, выполняющего любой каприз Дамы, и просителя ее милостей. А чтобы чувство не увяло, на каждом этапе посвящения менестрель мог потребовать особый знак благосклонности. Майскую розу, сорванную собственноручно Прекрасной Дамой? Кружевной платочек с вышитыми инициалами? Как бы не так! Вот что писал о своих желаниях типичный трубадур: «Почему она, когда раздевается, не прикажет прийти к ней, чтобы я мог ждать ее приказаний возле ее ложа? Почему она не соизволит протянуть мне тогда свои ножки, чтобы я смиренно, став на колени, мог снять с нее узкие башмачки!» «И правда, почему?!», - думала дама и соизволяла. Подобные игры явно эротического характера и назывались тогда флиртом, а вовсе не хиханьки-хаханьки в обеденный перерыв с сотрудниками мужского пола из соседнего отдела, как в наши дни. Дальше - больше. Флирт обрастал все новыми правилами. Трубадур должен был нести службу в покоях Дамы во время ее сна. И частенько он делал это не за дверьми опочивальни, а непосредственно в постели предмета своего вожделения. И опять же - о телесных утехах, вроде бы, никто и не помышляет. Более того, между Дамой и ее придворным любимцем клали обоюдоострый меч, дабы уберечь молодых людей от греха. А может, напротив, чтобы обострить их желания? Запретный плод., как известно, ой как сладок... А того, кто смел злословить о поведении Дамы, незамедлительно вызывали на дуэль Причем это делал не законный супруг, который вообще мог оставаться не в курсе происходивших в его спальне событий, а верный рыцарь. Недаром менестрели одинаково блестяще владели как пером, так и шпагой.
"скажу тебе.. не промолчу.. .
я ЭТОГО всегда хочу! !
хочу хоть в поле, хоть в дороге,
хочу хоть в тундре, хоть в берлоге. .
хочу, когда ложусь я спать. .
и утром.. перед тем, как встать. .
на тумбочке, и на диване! !
на корточках и вверх ногами! !
на суше, в воздухе, в воде! !
в Москве хочу, и в Костроме! !
хочу всегда и где придется,
пусть светит солнце, дождик льется! !
и в зимний холод!! В летний зной! !
ХОЧУ ВСЕГДА!!!! болтатЬ с тобой)))) "
))))))
я ЭТОГО всегда хочу! !
хочу хоть в поле, хоть в дороге,
хочу хоть в тундре, хоть в берлоге. .
хочу, когда ложусь я спать. .
и утром.. перед тем, как встать. .
на тумбочке, и на диване! !
на корточках и вверх ногами! !
на суше, в воздухе, в воде! !
в Москве хочу, и в Костроме! !
хочу всегда и где придется,
пусть светит солнце, дождик льется! !
и в зимний холод!! В летний зной! !
ХОЧУ ВСЕГДА!!!! болтатЬ с тобой)))) "
))))))
В век интернета ФЛИРТ стал виртуальным.. .
Вот, глянь, как надо в вирте флиртовать)))))) )
Ольга Буракова
Добрый вечер )))))
Вернуть бы это время...
Секс без флирта
Что такое секс без флирта?
Это чистые понты;
как стакан воды без спирта –
нет в нём должной остроты…
Автор: Девушка без комплексов
Секс без флирта прост и ясен
Как стакан воды в жару!
Вообщем, тем он и прекрасен
(Рано. В спешке. Поутру)
РЯ;)
Что такое секс без флирта?
Это чистые понты;
как стакан воды без спирта –
нет в нём должной остроты…
Автор: Девушка без комплексов
Секс без флирта прост и ясен
Как стакан воды в жару!
Вообщем, тем он и прекрасен
(Рано. В спешке. Поутру)
РЯ;)
А нынче флирт у дам - не знает чего хочет, но всячески этого добивается )))
Ольга Буракова
Приветик , Макс !! )))) - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Конечно жду от своего Любимого Рыцаря внимания, уважения и любви!! ! Он ухаживает красиво и достойно!! ! Я отвечаю ему тем же.. . Знаки внимания всегда хороши.. . если они для души...
Флирт усегда, флирт!!
Пойду посмотрю нет ли у меня кружевных платочков с вышитыми инициалами...)))
мдя.... есть у меня кружевной платочек с инициалами... .
вот только отдавать его не хочется))) ) пока))))
Ну давай за флирт!!!!

Сказки это!! ! Как пить дать!! !
Флирт на ЮМОРЕ искать?? ?
Здесь порядочеые рыцари
С очень искренними лицами!! !

Флирт на ЮМОРЕ искать?? ?
Здесь порядочеые рыцари
С очень искренними лицами!! !

Ну, прямо: о нем и обо мне.. . один в один.. . )))) ы))))
Нонче лыцарь не пахнет конём, ржавой сталью и вшивым нательным.
Дык! Это желтая пресса, тех времен!
мдааааа.... стихи, дуэли, комплименты, высокая любовь ...а сейчас Прекрасная дама принимая своего "заезжего рыцаря " должна приготовить, постирать, убрать и всяко там разно )))) никакой романтики блина
Всем девушкам желаю от души наслаждаться отношениями такими, какие они есть здесь и сейчас. В этом и заключается магический секрет беспроигрышного романа. Лови момент, наслаждайся тем, что имеешь в этих отношениях вместо того, чтобы сокрушаться по тому, чего в них нет (например штампа, верности, шикарных подарков и т. д.) . Своими сожалениями и попытками изменить положение ты только испортишь себе удовольствие.
Ирина Харламова
Чисто мужской подход, женщины в большинстве своем на это не способны, а те, кто способны - не далеко от шлюх ушли ) А еще подходит для тех женщин, которые не хотят создавать семью, а только мужиков менять, как перчатки, и, что закономерно, в старости остаться одной и вспоминать с горькой улыбкой свои многочисленные романы. Хотя бывают и счастливые исключения, но это уже дело случая, на который полагаться все же не стоит.
Сейчас только в виртуале: пишут стихи, договариваются одновременно лечь спать и олбАнские рыцари жалуются грозному модератору, что бы тот забанил соперника. ( про Дам молчу...)
Галантных мужчин и флиртующих женщин не перешибить палкой и не убить сковородкой! Всё повторяется: взгляды, ужимки, цветочки. Приятные слова и жесты!
Главное, чтоб к моему приоду посуду помыл))))) ) Ну, можно еще и попылесосить)
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в любовную игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст.
Один из ключевых элементов флирта - улыбка. Флирт это развлечение, поэтому не будьте при этом слишком серьезными и улыбайтесь чаще.

Со мной один флиртовал такой "типичный трубадур" Когда мы танцевали, его рука много раз сползала вниз :-) Закончилось это тем, что его вызвали на дуэль и выбили 2 зуба! Так он и не попал на вторую стадию.. . Желание отбили! :-)))

Илона Орлова
Класс! Вот это по нашему :-))
Стакан водяры и в постель!
Не знаю как со стороны женского пола... Но со своей стороны считаю-какой на фиг флирт, главное мужиком настоящим оставаться...)) )
Я как мужик вломлюсь в беседу о прекрасном :)))
Прекрыв желающее БОЛЬШЕГО атласным!
***
Проносив весь день доспехи и в ручищах сжимая булаву!!!!: )
Так мило вечерочком прижаться к шолковому белью!
На дивный, мягкий слог сменяя маты
Вдыхать головокружительные ароматы!
Прекрыв желающее БОЛЬШЕГО атласным!
***
На дивный, мягкий слог сменяя маты
Вдыхать головокружительные ароматы!
Флирт это игра, игра отношений, в которой есть завязка кульминация и развязка. Современный флирт конечно же более прост, в нём меньше реверансов и нет обязывающих правил, но суть его та же, а ухищрений может быть даже и больше .. любой флирт начинается со взгляда, если взгляд интересен тогда начинается общение и после нескольких минут уже принято решение о возможности продолжения - это завязка .. ))
В процессе общения расстояние постепенно уменьшается вплоть до прикосновений .. это самая яркая часть кульминации, когда флирт еще не перерос в сексуальные отношения и тем не менее по ощущениям соизмерим с ним .. случайное прикосновение руки или плеча, вдыхание аромата волос во время танца, ухо, кончик носа, шея, взгляд .. ))
Что такое легкий флирт? -
Это будто винный спирт
В стенках тонкого сосуда -
Хрусталем звенит посуда,
Льется в жилки алый сок,
Дразнит душу, будто ток.
Не ныряя в глубину, -
Каплей масла растекаясь,
У поверхности в плену
Мы плывем, соприкасаясь.
И наконец развязка .. игра закончена .. причин уйма ..
Совершенно другое дело флирт в интернете .. взгляд, это взгляд аватарки, интересные фразы, смайлики, общение на огромном расстоянии и очень часто ОН или ОНА - это придуманный образ, фантазии, мираж ..
а затем - любовь иллюзий ..
Виртуальные чувства... Окуда берутся?
В них легко погрузиться, но сложно проснуться.
Так обманчиво все, что не хочется верить.. .
Столько нежности, страсти... Да все не измерить.. .
Виртуально живем... Виртуально уходим.
В виртуальной сети словно странники бродим.. .
Так идет день за днем... Мы завязли надолго.. .
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно ..
Разочарование, тоска и боль - результат такой игры и тем не менее, обжигаясь, мы начинаем новую игру ..
Как просто, без оглядки, нам "любить",
Коварную игру мы снова начинаем,
И хочется мне всё тебе простить.. ,
Прости, и я уж в новую игру играю .. ))
Что такое легкий флирт? -
Это будто винный спирт
В стенках тонкого сосуда -
Хрусталем звенит посуда,
Льется в жилки алый сок,
Дразнит душу, будто ток.
Не ныряя в глубину, -
Каплей масла растекаясь,
У поверхности в плену
Мы плывем, соприкасаясь.
а затем - любовь иллюзий ..
Виртуальные чувства... Окуда берутся?
Виртуально живем... Виртуально уходим.
Как просто, без оглядки, нам "любить",
Коварную игру мы снова начинаем,
И хочется мне всё тебе простить.. ,
Прости, и я уж в новую игру играю .. ))
Еркебулан Костаубаев
Браво!
Тык к даме надо напроситься на пару палок чая, вот и весь флирт ; )))
Ольга Буракова
добрый вечерок ))))
А "Прекрасной Дамой" могла считаться любая дама или только та, у кого в "активе" помимо мужа было 2-3 рыцаря-поклонника? А если не было.. . эээххх.. . Да ну их! Может, просто жила далеко!
Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт. (Векопедия)
Флирт (словарь иностранных слов под ред. Пчелкина) — от английского слова flirt — ухаживание, кокетство, любовная игра. Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона определяет «флирт» как особую форму проявления полового чувства, которое выражается в кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и т. п.
Между тем, история флирта уходит корнями в глубь веков и может быть прослежена до времён Клеопатры (69—30 до н. э.) . Последняя царица Египта из династии Птолемеев ввела в обиход благовония и масла, которыми пользовалась для привлечения внимания противоположного пола. Ею же были изобретены отвары для придания глазам особого блеска.
В некий набор правил поведения флирт окончательно оформился в XVII—XVIII вв. Рождение нового смысла слова «флирт» описал английский писатель Лорд Честерфилд. По его словам на одном из великосветских приёмов леди Френсиз то открывала, то закрывала свой веер, то прятала за него всё лицо, то только глаза. И когда беседовавший с нею мужчина в шутку сделал ей замечание за такое дразнящее поведение, она ответила, что это только «флирт» , она всего лишь машет веером. С её лёгкой руки это слово получило большое распространение сперва в Британии, а затем и по всему миру.

Не люблю рыцарей!! !
У них у вех были жены.. . А они бегали ко всяким Прекрасным Дамам. И ради них делали все эти подвиги, а когда возвращались домой избивали жен и ни во что не ставили.. .
Самое интересное, что эти жены когда-то тоже были Прекрасными Дамами.. .
Ужасное время!