Ворюги борются с коррупцией
А сутенёры с проституцией
Зубник выдёргивает зуб
Глазник выдёргивает глаз
Хирург с излишками костей
Роддом оставит без детей
Всех учат по двенадцать лет-
Ума как не было, так нет.
В романах ищут романтизм
А там разврат и бандитизм
Гринпис замучил экологию
В мехах разводит болтологию
к костёлам не ходите близко ,
Там оторвут у вас ...(ваш крантик. )
Завет у сывороток ВОЗ,
Чтоб больше жизней он унёс
А все попса, там-там и реп,
Чтоб ты, не дай, Бог, не окреп.
Наив, "Квадраты" и кубизм
Нам зарубили коммунизм.
Шемякин, Пикассо, Гоген
Для глаза перегиб и крен
Ну как с ума всем не сойти-
"Иного нет у нас пути"!
Как к психитру не пойти?
А он такой же псих и гад,
Он сам обманываться рад,
Угрозы сыплет он, как град!
Зовут в пещерный рай назад,
Чтоб снова стали мы зверьём
И счастливо зажили в ЁМ (Ё МаЁ)
Юмор
Вопрос очень интересный, и возможно, полезный для многих!!!!ВНУТРИ!!!!
Андрей Семенов
Ваам, эттт, не грозиит!!!!Как всегда - бесподобно!!!!))))))))))))))))))
да уж. . и будет полный зверинец. . на улицу хоть не выходи ))
Я к такому психологу не решусь пойти
По-моему.... -неуместный....:)) , лучше поступать так:
или.... врача сменить:
а еще лучше.... -все кинуть в Лету....:) )

или.... врача сменить:

Могут в зоопарк забрать .
Мошенник однако!))) То, что люди и так сами делают на каждом шагу он советует делать...) Ничего оригинального..)) Другое дело, если это происходило в "духовной школе"..))В этом случае, это поможет точно...))
я конечно не доктор, но с психикой шутки плохи.... может и стоит выплёскивать эмоции, но лучше где нибудь в лесу или в пустыне! ! И так рядом хватает людей с пошатнувшейся психикой, уже терпишь их как можешь, но когда то терпению придёт конец.... Я за себя отвечаю, но вот не могу ответить за остальных.... (((( страшное дело! !
Могу судить по себе, если у мня плохое настроение, это беда для окружающих меня людей! ! слава богу это бывает редко, и не долго!!!))
Врача-то хоть посадили уже? За подстрекательство.
Я считаю, что и совет, и сам психиатр опасны..:)))
Но ко всему нужно относиться с ЮМОРом! В нашей "палате" всегда весело и всё лечится "на раз"!:))):)))
Как определить, кто есть кто в сумасшедшем доме?
Если больной плюнул на проходящего мимо и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это посетитель.
2. Стал ругаться матом - это другой больной.
3. Дал больному по морде - это санитар.
4. Начал плеваться в ответ - это его лечащий врач.

3. Дал больному по морде - это санитар.
А в Японии для таких случаев есть спец. места, где люди Кричат, бьют посуду и ломают предметы и без всякких жертв, они же платят за это.
уж не знаю интересно ли..
Андрей Семенов
Это факт, а не выдумка. И моё отношение к лечению есть. Мне кажется, ФАКТ интересный!
А отношение к нему, не совсем единогласно, почти....
Потому и написала - не к психологам, а к НЕспецам.
Дурь какая-то. Хотя придурков везде и всегда было достаточно.
Совсем заболеет...
Раньше надо было предохраняться.
на луну пусть воет - та все стерпит
А я перед компом тоже себя львицей возомнила!)))
психологи тож люди. . причем, зачастую, не менее "больные".. чем их пациенты. . :-))))
Андрей Семенов
Когда мне предлагают сходить к ним, я, именно так и отвечаю!!!!))))))
если каждый раз кидаться на прохожих рыча, недолго и в психушку попасть)) или на всю жизнь зарычать)))
Опасный! Могут же не понять, что он так лечится и выплеснут на него свои эмоции
Скоро окажутся в одной палате И животных прибавится Премия от зеленых обеспечена
Сомневаюсь я, однако, что долго он протянет.
На факультеты психологии и психиатрии поступают исключительно люди, которые чувствуют, что они не такие, как все.
еще пару раз не сдаст зачёт, тогда у него будет пропуск в дурку
Вопрос интересный - не спорю
Его оценил на плюс пять
И чтобы помочь тому горю
Придется врача расстрелять
Его оценил на плюс пять
И чтобы помочь тому горю
Придется врача расстрелять
А психоневролог сам не болен? Уж дюже методы лечения у него неадекватные...
для начала морду набьют и плата №6 обеспечена
И его постоянно все задают.
Андрей Семенов
Не догнала!!!!Изввв....КОГО - ЕГО????
Агрессию надо уметь выражать, но перед этим подумать как безопаснее и полезнее для себя любимого и общества. Если человеку дать только первую часть, то он просто озвереет.

В Европе прокатит, в России накатят.
Андрей Семенов
Может, психоневролог учился в Европе, или учебники у них основаны на примерах не Российских.
А это точно врач советовал, а не замаскировавшийся пациет данного диспансера?))
Андрей Семенов
Факт!!!!Не придумала!!!!
Совет очень опасный... .
Если "озвереют" все наши студенты - будущее нации... .
для начинающего-опасный... а кто с опытом-приметив!
Naverniaka kon4it v psixyshke, potomy, 4to ne smozet vipolnit' sovet psixologa
Не, совет неполный.. . Кусацца надо - точно говорю! Вот тогда прохожие навсегда вылечут его от стрессов!)))))))))))))))))))))))))))))
А ему самому ( психоневрологу) слабо быть тем встречным? !
Пусть бы и принимал эту самую отрицательную энергию на себя! Это работа психолога-консультанта, на самом деле. Студент не к тому спецу пошел...) )
А совет бредовый, просто этот невролог не за свой случай взялся, а признать свою некомпетентность побоялся.)) ) Где-то, как-то проходили когда-то психологическое консультирование, а как это на практике работает, так и не попробовал. Удод!
Надеюсь, студент не последовал его совету...))
ха.. . псих
в палате будет общаться с парнокопытными и гремучими-блеющими и шипящими-милый совет...
Все я пошел на улицу....
Психоневролог и травмотолог друг дружке клиентов обеспечивают
рыночная экономика! Но что взять со студента)) )
Опыты проводят что ли?
Скорее всего он совет от такого же больного получил, только тот с 8 до 16 представлял себя врачем.
После таких советов прямая дорога в психбольницу. не мешало бы туда и психолога отправить. Диплом то он купил, а знания не купишь.
Студенту совет. побольше читать, меньше на девок пялится (еще успеет) , лучще учиться, и не брать с американцев пример чуть что бежать к психологу. Кроме тебя самого твои проблемы никто не решит.
Ну я думаю, что тут не только студенту психушка обеспечена, но и людям, повстречавшимся ему на пути!
Мда...
Да не один он к этому психолоневрологу попал, выйдете на улицу и посмотрите в лица прохожих, то волк, то чисто-тигр, а вечером прислушайтесь, в квартирах кто воет, кто орёт как белуга.

Конечно опасный-или милиционер арестует, или модератор исключит!
так, глядишь, и в волка перекидыватцо начнет в полнолуние)) ) гыгы а прививки от бешенства ему не посоветовали сделать при этом? (ну, так, на всякий случай)))
Я кусаюсь иногда.. . но не прохожих, а так друзей, знакомых - в шутку, но разрядка при этом потрясающая)) )
Но совет опасен, хотя если надеть ушки и прищепить хвост, люди к этому как к забаве будут относиться
психушка обеспечена..)
да ну бред! ё ма ё! я и так дикий а еще кидатся на вех буду и что тогда будет!
Как то раз просто взял угнал соседскую машину... отехал к очистным сооружениям и забил ее гавном под завязку.. .
Ну пусть не думает если у него джип то он лучше моей копейки!
)))))))))))))))) но знаете полегчало...)))))))