Юмор

Откуда у негров деньги?

объябывают православных. а негры они и в Африке негры. а америка со своей политкорректностью доиграется. я еще ни разу не видел чтобы те же мусульмане снимали паранджу или хиджабы, чтобы не оскорблять чувства христиан.
Дамира Сембай
Лучший ответ
В Нигерии где самые Черномырдины там нефти много.
Алёна Алексаха
Посмотрел Ваши посты. Если Вам больше 13 лет - пиши пропало.
Заработали! "
Миша Федотов
оттуда что и у белых
Алексей Пивцов
Оттуда же откуда в России кокосы,бананы,ананасы,обезъяны,крокодилы и т. п.
Ирма Рецер
Заработали на плантациях.
спроси у негров
так они ж не в россии живут
Они рожают по семеро детей и живут на детские пособия...причем весьма неплохо...по крайней мере в США...
Из банка
они вапсче странные...
От ума.
Кто на что учился и работать надо.
Влад Перун
От соседей банка.
Алена Сабурова
Оттуда же, откуда у чукотских предпринимателей - заработали!
они работают...
Наталья Пан
С продажи бананов и алмазов, иной раз им можно позавидовать.
Maslenko V
Проще простого, спроси может расскажет
Света Борисова
как ни странно,но деньги ест у циганов и хачей...т.к. они друг за дуга,не так как у нас
Айгуль .
а чё, завидно?
Инна Лисовая
из ксероксов вылазят
а чт оони не люди,что ли ,работаютк,как и мы,а откуда у тебя деньги,с родителей стрыс?
V@lya -V@lya
Если черной-черной ночью Негры в черных-черных масках Подъезжают в черном джипе В банк на черный-черный ход Очень черную коробку Занесут в ночную кассу Знает даже Черномырдин Что в коробке - черный нал.
Деньги у негров от: наркотиков, проституции, торговли оружием, "крышивания", продажного спорта, продажи ворованных машин, пересылки эмигрантов и т.д. Деньги у них от туда откуда и у белых. Только пробиваться этой рассе стоило куда сложнее чем нам белым. В принципе скинхеды у них тоже были и есть (несколько подругому именовались). В любом обществе где нет разумной внутренней гражданской политики, на помощь гражданам, в таком обществе обязятельно прийдут идеи нацианального превосходства (они же так хороши для политиков из-за угла).Короче чем хуже будет жить нашему Народу, тем больше попадет неграм, евреям, лицам кавказкой нацианальности и др. не нашим лицам. Надо искать не деньги негров, а деньги нашего Народа, искать среди лиц меняющих всевозможные чиновьичи кресла (прыг скок - миллиард поволок). А так будем искать черного парня в темной комнате, скоро и сами передеремся. Народ то мы МНОГОНАЦИАНАЛЬНЫЙ, это корень у нас СЛАВЯНСКИЙ. А Славяне единственная расса не агрессор, не рабовладелец, расса УМА , ЗНАНИЙ и ЧЕСТИ !
Татьяна П.
У моего темнокожего жениха заработаны потом и кровью в буквальном смысле (он офицер из Эфиопии).Уж как спросите, так спросите. Как будто другие расы живут как-то особенно и не имеют профессий, работы, денег и семьи.
Они же тоже бываю умные.
Тупенький вопросик.
ak
akonya_9696
Оттуда же откуда и у Билла Гейтса
В чужой стране любой чувствует себя иностранцем и старается "держать марку":) Старается вкалывать так, чтобы быть на высоте. Тут деньги не только у африканцев,...они и у арабов и у латинов и т. п. Иностранцы лучше нас видят на чём можно бабки заработать:)))))
V!
Vova !
от туда=)))
Andrei Draga
Не у всех! Только у тех, в которых течет еврейская кровь :)
От плесени! Работать надо,а не задавать дурацкие вопросы!
Jane The Killer
а много их у них чтоль
от наркоты.
Елена Колос
от верблюда....
David Margiani
блин собственно странный вопрос..заработали
Михаил Окунев
а что, негры не люди? они тоже работают
колбасят как и все !!!
Aslan Asylbekov
на то они и негры
Anna Heqimyan
Взяли да заработали некоторые на туризме некоторые на добыже и продаже ископаемых
Олег Б
Они экономят на водке, сигаретах, и проститутках!
они тоже люди, и уних есть цивилизация
Мне пришла куча сообщений о том, что я выиграла в лоттерею 400000$ 1000000$ и т. д. Для того, чтобы их получить, нужно отрпавить "адвокату" в Нигерию 600 а потом ещё за счёт, за перевод и т. д. и т. п. Люди ведутся, отправляют. Нигерийские мошенничества - слышали о таких???
работают
voruyoot
Праституция
молоко продают))))))))
Закоси под негра,станцуй рэп и ты узнаешь откуда у негров деньги!!!!
Zainal Gapparov
1. наркотики.2. рэп-шмэп.3. воруют, наверно....