Юмор
Откуда у тебя деньги
деееньги.. денег йаа лет 15 уже не видел..
Оттуда!;)))))

Полный пансион))
Из тумбочки.
Хожу раз в месяц, в банк. Добрая тётенька даёт пенсию.
Сама удивляюсь, откуда?
Верблюдов сдаю, в аренду.
"...Человек даже не знает, что такое деньги на самом деле.
– В то же время, понять, что это, совсем несложно. Достаточно задать элементарный вопрос – из чего их добывают?
Мне показалось, что это ко мне.
– В двух словах сформулировать сложно, – сказал я. – На этот счет до сих пор спорят экономисты…
– И пусть спорят дальше. Но для любого карьерного работника это однозначно. Деньги добываются из его времени и сил. В них превращается его жизненная энергия, которую он получает из воздуха, солнечного света, пищи и других впечатлений жизни.
– Вы имеете в виду, в переносном смысле?
– В самом прямом. Человек думает, что добывает деньги для себя. Но в действительности он добывает их из себя. Жизнь устроена так, что он может получить немного денег в личное пользование только в том случае, если произведет значительно больше для кого-то другого. А все, что он добывает для себя, имеет свойство странным образом просачиваться между пальцев…
...– Человек стремится к деньгам, потому что иначе он умрет с голоду. Так уж жизнь устроена.
– Слова правильные, – согласился Энлиль. – Но я бы чуть поменял их порядок. Тогда изменится акцент.
– А как надо?
– Жизнь устроена таким образом, что человек умрет с голоду, если станет стремиться к чему-то кроме денег." (В.О. Пелевин)
Мне показалось, что это ко мне.
– А как надо?
Руки показать?)))