Юмор

Что молвила графиня томно, графином в графа запустив?)))

Иван Жданов
Отстань, пративный, спать хочу))
Маргарита Баранова
Лучший ответ
Ты граф или не граф! Где твой графитовый стержень?!
Aidai Asylbekova
Графине граф устроил сделку -
Он поломал графине брошку
И, чтоб утешить свою крошку,
Купил ей новую безделку.
Лиза Шепель
с-д-о-х-н-и ...любимый граф)
А не испить ли нам кофеЮ, мон шер ами?
Люблю-нимагу!
Николай Радюк
графоман несчастный
- Умойтесь сударь, там компот!
И чтоб Вас пчелы покусали,
За то что Вы меня достали
Нескромным предложением своим!

(сказала та совсем не томно, а так.... немного возбужденно)..))))
Денис Мицкус
Мон шер, я Вами недовольна)... Граф;" Графина -жаль, Я Вас простил"...)))
70-е годы прошлого века.
Молодой начинающий автор принес свой первый роман в издательство.
Редактор, не глядя в его сторону, сказал, - молодой человек, Вы видите, сколько у меня подобных произведений, я физически не могу всё это прочитать. Поэтому откройте Ваш роман на произвольной странице и прочтите мне один абзац. Я сразу скажу Вам, можете ли Вы рассчитывать на публикацию.
Автор открыл книгу и прочитал:

«Граф вошел в спальню графини, клацая манжетами по паркету.
- Не испить ли нам кофею, спросил граф графиню.
- Отнюдь, - ответила графиня.
И граф поимел графиню три раза на подоконнике».

- Что ж, неплохо для начала, - отметил редактор. Тема дворянства и его неизбежного разложения интересна нашему читателю. Но, безусловно, текст надо доработать, поскольку не видно связи сюжета с рабочим классом. Неделя Вам на доработку.
Через неделю автор читал редактору новый вариант:

- Отнюдь, - ответила графиня.
И граф поимел графиню три раза на подоконнике.
А за стеной раздавались удары молота, два кузнеца ковали какую-то железяку для ворот