Юмор
Граф грозно гаркнул: - Графиня, грани графина грубо гранёны! Что было дальше?
Граф! Грызи гранат, грёбаный грубиян! Графин гробовщик гранил, гроза гремела, графин грохнулся, грани огрубели.
Граф грозно гаркнул: - Графиня, грани графина грубо гранёны! Господин! гадко грассируя говорила графу графиня, __ гаркайте городовому Горлышкину!
Графоман иссяк
Грохнул графин об гранит
А дальше - грустная реальность, барон, простите за банальность:

Граф, за вашу грубость я ограничу доступ к себе с помощью граблей.
а не испить ли нам кофею.? сказала графиня и грязно выругалась
Армянские шутки глупые, потому что их придумывают русские.
Гости, глядите.. Грубиян! Греби, гадина..
и ографинился водкой
Граф, заколебали твои гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав, гав....
Свадьба гремела задорно и сильно!
Как на красивейшей из картин,
Сидел граф, стояла графиня,
А на руках у неё был графин!))
Как на красивейшей из картин,
Сидел граф, стояла графиня,
А на руках у неё был графин!))
Далее последовал переход в граф состояния, когда графиня разбила графин в присутствии графа.
"Графин ты с поломанной ручкой, а не граф," - небрежно ответила ему супруга и ушла гулять с собачкой.
(Предыстория этого ответа такова: в доме по соседству жила большая семья, и там была бабуля - сухонькая старушка с седым пучком волос и в очках, любительница выпить в выходной день. А выпив - частенько начинала громко кричать: "Я - графиня!.. Я из знатного рода, если кто не знает..." А дед ей обычно отвечал: "Графин ты с поломанной ручкой, а не графиня..." )))
логопед получил премиальные
Граф с трудом узнал жену в графине...
Графиня грозно грызла горох горстями