Юмор

Вот у вас выбор, прорваться между Сциллой и Харибдой или пьяненькой проскользнуть мимо трезвого мужа?

Flora Raxmatova
Лучше жечь мосты или покрышки,
чем в сердечном тешиться огне.
Знаю торсом, а не понаслышке:
от любви - страдания одне.

Сломано ребро, лицо в кровище,
пухнут связки вытянутых жил.
Всё за то, что я свою бабищу
между делом Юлей окрестил.

Вместо пива в кружечке цикута.
Глаз заплыл, отбиты бубенцы.
И всего-то звуки перепутал!
"О" да "ю" - как сёстры-близнецы.

Скальп свисает содранною кожей.
Но смекаю, ибо не дебил:
если б я в постели стал Серёжей,
я б, наверно, сучку порешил.

Книгу жизни портят опечатки.
Из кровати прыгая в кровать,
ухожу к другой не без оглядки:
как бы Юлю Олей не назвать.

Правду Купидон мешает с кривдой.
Дико, но пойди-ка попляши
в зоне между Сциллой и Харибдой.
Что поделать - обе хороши.
Серега Дощенко
Лучший ответ
Ирина Максимова Приветствую, Солнышко! Удалила нечаянно кабинет, блинн 2 раз за этот год ( Сижу в полуночном свете, тыкаю пальчиками куда попало..) Ладно, ты у меня в закладках. Заходить иногда буду, но в основном я в психологии. Там не скучно, да и поуморить тоже есть с кем. А сюда вернусь в марте, когда страсти напасти совсем сойдут на.... Пока)))
..а можно я пешком... постою..))
Baha Yrysbaev
Flora Raxmatova Стой если не беременная, инвалид 3 группы или женчина с рабёнком))))
Проползу
Жена, уходя на девичник, обещала мужу вернуться до двенадцати.. Приходит домой пьяная в уматину, слышит — кукушка прокуковала четыре раза. Она докуковала до двенадцати и, довольная своей сообразительностью, легла спать. Утром за завтраком муж спрашивает:
— Дорогая, во сколько ты пришла?
Жена:
— Как, а ты разве не слышал, кукушка как раз прокуковала двенадцать?
Муж:
— Да, я думаю, кукушку уже пора сменить, она сегодня прокуковала четыре раза, затем громко пукнула, прокуковала еще четыре раза, наступила на кошку, сказала "бл*дь", прокуковала еще четыре раза и легла спать.
Игорь Неуймин
Мимо мужа не пройти, лучше с тылу обойти)))
Flora Raxmatova А ты сратег (ичка) однако-запомним)))))))))))))
как напьюсь, тогда посмотрим ...
Михаил Муканов