Юмор
Расскажите самый короткий рассказ
Ёптыть!)
..ночь.. улица ..фонарь... аптека..
— Здравствуйте!
— Да-ссвидания!
— А вас я попрошу остаться…
— Да-ссвидания!
— А вас я попрошу остаться…
Жили были дед да бабка. Жили жили не тужили и всю жизь вот так прожили.
А рельсы то, как водится у горизонта сходятся!
https://www.youtube.com/watch?v=Yie9Bgo69m8
Ну слушайте:)
Упал, очнулся - гибс!!))
Dadabay Baynazarov
Гибс Самуил Самуилович?
Ё! И - фсё...
забыл
Было.
Короче не знаю .

Рассказ про 8ое марта
Смеркалось...

завтра 9 марта.
РЖУ!
(Родился, Женился, Умер)
...вот не короткий, зато смешной:
Мужика в деревне кот достал, гадит везде, по столам лазит, решил он вывезти его в лес подальше, да выбросить там. Утром встал, вышел на крыльцо, кот сидит.
Ну он его в мешок, мешок завязал, бросил в машину. 20 километров, от дома по прямой отъехал и выбросил в лес. Домой приезжает, кот на крыльце сидит. Ну, думает, завтра я тебе квест по-серьёзней устрою.
На следующий день выходит на крыльцо, котяра лежит. Ну он его по той же технологии в мешок и в машину. Короче, от дома едет 20 км прямо, потом 10 км налево, потом 5 км направо. Выбрасывает мешок с котом в лес и довольный уезжает. Возвращается домой, кот на крыльце сидит. Ну, думает, падла я тебя завтра вывезу так, что обратно, точно не найдёшь дорогу.
На третий день, утром, также упаковывает кота, только теперь в двойной мешок. Едет 20 км прямо, потом 15 км направо, потом 7 км налево, потом 13 км прямо и ещё 9 км направо. Выбрасывает кота в лес и уезжает. Через некоторое время звонит жене:
-Кот дома?
Жена говорит:
-Да, вон на крыльце сидит.
Он ей:
-Ну дай этому мудаку трубку, а то я заблудился....
-Кот дома?
Жена говорит:
-Да, вон на крыльце сидит.
Он ей:
он помер
помнится что жил