Юмор

А кто расскажет самый короткий анекдот?

Льоша Лихварь
Родил
Негр загорает
Баня - через дорогу раздевалка
Арам Сафарян
Лучший ответ
Ананас
Ната @@@@
& Жена принесла домой бутылку водки, поставила ее в бар и говорит:
- Пусть постоит. Может быть к нам кто-то придет, а может и мы к кому пойдем.
Ночью жена прильнула к мужу, а он ей:
- Пусть постоит. Может я куда пойду, а может и ко мне кто придет.

& - Иной pаз выходит лучше, чем задумаешь, - заметил муж, бpосив туфлю в кота, а попав в тещу.

& - Чем закончилась твоя вчерашняя ссора с тещей?
- Она приползла ко мне на коленях!
- И что же она сказала?
- Вылезай из-под кровати, подлый трус!

& Один рыбак делится опытом с другим, как избавиться от комаров во время рыбалки:
- Хорошенько натритесь добрым вином и затем посыпьте себя мелким песком. Комары сядут, напьются вина и начнут бросать камни друг в друга.

& Звонок в дверь:
- Сосед, в групповом сексе учавствовать будете?
- А кто еще намечается?
- Я, вы и ваша жена.
- Ну нет, так я не хочу.
- Ладно, тогда вас вычеркиваем

& - Я думал, это светлячок, - вздыхает муравей, садясь в лужу, - а это оказался окурок.

& Сын кричит матери:
- Мамко, не пысается!
Через минуту:
- Hе пысается, мамко!
Мать подошла:
- Дывиться, люди! Як же воно буде пысяться, якщо ты на пысю наступив!
Букв этак в полторы тыщи не уложусь
Русская водка. Не дай себе просохнуть.