Юмор
Моложавая Баба Яга... продолжите в форме объявления?))
))) Ищет прынца)))

Баба-Яга поймала молодого и красивого парня: - Если угадаешь мою загадку, я тебе отдамся, а не угадаешь - я тебя съем! - Ну, загадывай. - Зелененькая, по болоту прыгает, на ЛЯ начинается, на ГУШКА заканчивается. - Кузнечик! - А-а-а, шалунишка, угадал!
в поисках дурочка... И не обязательно Ивана! Срочно!
Ищет доброго молодца, Кащеев просьба не беспокоить.
а я фольклорный элемент, у меня есть документ, я вообще могу отсюда улететь в любой момент))
дефственица в пятом поколении
....хотела-бы откусить+18???:)
Снимет Кощея с хатой для разговора о здоровье!) //))))
Познакомится с Иваном Царевичем с молодильными яблоками))
имеет отдельный дом ...проживает одна ...ищет спутника по общим интересам ..
Пенсионерка, ёпть...
мужчину на час для ремонта ступы,
интим не предлагать!
приглашает совершить экскурс по своим владениям (посещение Лешего за дополнительную плату)
Познакомится с энергичным Кащеем без вредных привычек и иглы в яйце.
Наденет на голову вам ведро с сухим льдом
...
У Бабы Яги есть Секрет Вечной Молодости.
Мало того, она верна своему Мужу.
.
Так что такое объявление может дать какая-нибудь Певзнер, которая мужчин меняла как перчатки.
.
А настоящая всегда молодА, ей глупо молидИться. Видел такую как-то на празднике. Женщина 64-х лет от роду, а на вид лет 25 от силы. И никаких утяжек и прочего - просто она с единым Мужем родила и подняла на ноги, окружила Заботой и Любовью 16 Детей. И к больницам и прочему не прикасались. Ни она, ни её 72-х летний Мужь, участвовавший на празднике и валявший на молодецких забавах молодёжь 20-30-ти лет как солому, никогда они не болели - некогда, да и секреты Здравия знают.
Такая вот настоящая Баба Яга. А не из переделанных сказок. Она и хороводы на празднике водила и танцевала с Мужем кадриль - засмотришься, какая молодая и красивая. Зачем ей объявление такое давать?
Она же Яга, а не пенсионерка.
На Руси знали, что Яга - это состояние Женщины после того, как она правильно родила (все роды Мужъ принимал) всех Детей и теперь может учить своих Дочерей быть не хуже.
.
Правда смешно? - много Детей с единым Мужем, да ещё и молодая, красивая и больниц не знает?
Ухохочешься !
.
Ведь в России и РФ всё иначе.
Или так же?
Но почему тогда смешно? - мы же на Юморе?
.
Это всего лишь шутка (но тётеньку эту видел в Сибири на празднике), шуточное это Мнение. Так что спорить даже в шутку отказываюсь.
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
...
Мало того, она верна своему Мужу.
.
Она же Яга, а не пенсионерка.
.
Ухохочешься !
.
Ведь в России и РФ всё иначе.
Или так же?
.
Как говорила моя бабушка, лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»
Моложавая Баба Яга приглашает в экологический лесок
на жительство на время вируса моложавого Ваню-дурака..
Есть такие?
Молодая баба яга ищет молодого симпатичного мальчика упитанного и воспитанного для приготовления пищи к дню рождения.