Юмор

Вот тихо, не слышно ни шума кругом, И только идёт, спотыкаясь, Пьяный Серёжка с гармошкой в руках,

Вот тихо, не слышно ни шума кругом, И только идёт, спотыкаясь, Пьяный Серёжка с гармошкой в руках, И поминутно ругаясь. продолжите?
Он ищет заветной калитки скрип, где Танька его встречает. Сегодня исполнит Серёжка ей, заветную песню, что Танька мечтает. Сегодня Серёга скажет ей - Танюха я тя Лю....
Раиса Туркпенова
Лучший ответ
Вот тихо, не слышно ни шума кругом, И только идёт, спотыкаясь, Пьяный Серёжка с гармошкой в руках, И поминутно ругаясь на мужа любимой, что пришел не вовремя)))
Ева Суракатова
Это стихи про буку я до сих пор их помню Классные стихи были
Вот тихо, не слышно ни шума кругом,
И только идёт, спотыкаясь,
Пьяный Серёжка с гармошкой в руках,
И поминутно ругаясь.
Тяжелая гармониста в селе.
на танцах все щупают девок.
а ты как дурак раздуваешь меха
и тут уж совсем не девок.
Закончилась музыка, кончились танцы
все девок пошли провожать
а сам ты идешь спотыкаясь с гармошкой
идешь вспоминая их мать...
Алексей Козин
Общаются два приятеля: — Представляешь, Серёга уже пятый раз за месяц попадает в токсикологическое отделение. — Ну, так, у него жена учится готовить.
Алексей @
Пьяный Сережка идет под дождем,
Пусть он идет себе спать.
Мы же с тобою еще подождем,
Нам ведь не привыкать.

Ты напоишь меня пьяным дождём,
чтоб глаза заблестели мои.
Этот дождь стал чудесным вином
нашей дивной и нежной любви.

Напои меня пьяным дождём,
им сейчас разволнуй мою кровь.
Ты почувствуешь в сердце своём,
что в него льётся чудо-любовь!

Напои меня пьяным дождём!
Пусть он в душу проникнет мою.
И мы будем с тобою вдвоём,
просто я тебя очень люблю.

Пьяный дождь всё идёт и идёт,
барабанит и ночью и днём.
Моё сердце любовью живёт,
и горит очень ярким огнём!

Ты любовь мне свою подари.
Я с тобою теперь навсегда!
Пьяный дождь... Неужели он был?
Или не было? Просто судьба!