Юмор
Я-лягушка-квакушка! -А я-зайка-попрыгайка... А ты ХТО???
Здрасьте

бабочка-бабушка и на кухне сижу.
Домоседы, сидим дома
Крокодилка, холодильник проглотилка
А я свинья... по году рождения.
Самец-стрекоза, оплодотворяю три разА
Скока вас тута поназалазило? ;-)
А я Сирожа!...)))
Сказка “Теремок” на новый лад ₽ Массовая космическая игра из России Мощная игра с невероятно красивой графикой! Без регистрации Узнать больше xcraft.ru 18+ На нашем сайте можно прочесть сказку “Теремок” на новый лад. Читаем, улыбаемся, а может даже и смеемся! Не низок не высок, не узок не широк, Стоял в лесу теремок. Ни о чем не думая зарание, Поселилась там звериная компания. Стали жить кучно, главное- не скучно. Лягушка (Мыше): Я тебе сказать хотела: Ты мою конфету съела, Хлеба свистнула горбушку, Гриб стащила из кадушки, Из стакана молока Отхлебнула три глотка. А потом пропало мыло. Не трынди, я помню- было! А потом крупу сожрала, Будто мыла было мало. Мышь: Ты напраслину не лей На порядочных зверей, А приезжим с Мухосранска Надо быть чуть-чуть добрей. Понаехали сюда, Где еда и где вода; И жила б себе, где раньше, У вонючего пруда! Лягушка: Ах, ты крыса! Мышь: Ах, ты жаба! Волк: Почему сцепились бабы? Заяц: Не волнуйся, все в порядке, Это – вместо физзарядки! Волк: Лучше б девки не орали, А на кухне прибирали. Мышь: Я вчера с Таджикистана Наняла двух тараканов, Обещали убирать и остатки доедать. А сегодня их уже Двадцать штук на этаже. Лягушка: Если так пойдет, то тут Без остатка нас сожрут. Медведь: Надо выпустить закон И мигрантов выгнать вон! Заяц: Только кажется мне что-то, Что плевать всем на закон, Потому, что наш народ По понятиям живет. Эта игра для одиноких поражает! 2020-game.ru 18+ ₽ Игра для взрослых gamebal.ru 18+ Медведь: Чтоб страна была крепка, Мы построим на века Здесь элитный заповедник! Надо рушить всё пока… Заяц (Медведю): Ты, Потапыч, слишком крут! Коль придания не врут, Нам один уже пытался Коммунизм построить тут. Всех сперва уговорил, Все забрал и разделил, Ну, а кто не отдавал, Тех собрал и расстрелял. И от всех его затей Стало жить еще тошней. А теперь он украшает Краеведческий музей. Мышь: Я не верю всем вподряд, Но в народе говорят, Что из тех, кто несогласный Будут делать сервилат. Заяц: Я слыхал такую страсть: Криминал ползет во власть. Медведь: Я вам больше донесу: Криминал уже в лесу! Утром нынешним как раз Кто-то выбил белке глаз, А вчера какой-то урка Снял с лисицы чернобурку, А зеленый крокодил Нам из Африки вредил, А еще сломали ёлку, Ту, что Ленин посадил. Превратили пень в труху, Клюв порвали петуху, А еще кусают блохи И неможется в паху! Заяц: Это – блохи, так и знал, Развели тут криминал, Потому, что к нам, наверно, Их Бен-Ладен подослал. (Волку) Слышишь, Серый, дай ответ, Как ты есть авторитет, Ты скажи друзьям по хате, Будет буча али нет? За бутылкой вискаря Говорили егеря, Что отстрел пушного зверя Объявили тут не зря. Будто заячья вина, Что на нас теперь война, Только в чём я провинился Я не понял ни хрена. Если в чем вина была, Так по пьяне, не со зла. Ну, подумаешь, слегка Откошмарил лесника, Так он сам уполз в дурдом, Где и спрятался потом. Ну, поджечь пытался лес, Виноват,
Любаша Рыбакова
Здраствуйте к сожалению это отрывок полностью вы прочитать можите вк в сообществе анекдоты и афаризмы из шестой палаты варламов николай 1957 ковбой
а я зимляной чирвяк жи
Шумелка Мышь деревья гнула
Меня только с медведем можно сравнить.
А я томат
А ты- Макароновирус, брысь отсюдова!