Юмор

Куда класть больного??? -Мест в палатах НЕТ!!!

Подселять по двое на койку.
Елена Фомина
Лучший ответ
Надежка Счастливая =) не можем же мы молодого парня рядом с бабулей класть..
Валетом всех класть.
Doina Petrici
--Себе под бочок---ВМИГ поправится
Владимир Кузин
В буфет. Если жрать просит - выздоравливает (не шутка)))
-Слушай внимательно.. Я хочу чтобы ты знала.
Я очень, очень богата..
-Не волнуйся, это пройдёт, ты встанешь на ноги!

http://www.vvord.ru/tekst-filma/Neveroyatnyie-priklyucheniya-italjyancev-v-Rossii/2

в отдаленные районы страны на спецпоселение
https://stalinism.ru/kollektivizatsiya/kulatskaya-ssyilka-v-30-e-godyi.html

Сказанное, конечно, ни в коем мере не относится к Российской Федерации и абсолютно легитимному режиму Владимира Владимировича Путина, который уже предлагает экстраординарные усилия по борьбе с пандемией коронавируса. Как вы знаете, президент Российской Федерации объявил каникулярную неделю, когда люди могут оставаться дома и получать за это деньги. Но деньги не от государства, вы не подумайте, а от своих работодателей, которые в результате могут обанкротиться. Но, в конце концов, работодатель и должен ощущать свою капиталистическую ответственность, а не думать, что государство по советским социалистическим традициям покроет ему все убытки. Хрен ему в дышло, а не убытки. Конечно, какие-то там рассрочки, что-то такое. Но они абсолютно не спасают отцов русской демократии в лице малого и среднего бизнеса.

Вообще раздражение, накопленное малым и средним бизнесом, которое есть в правящей элите, которое транслировал лично Владимир Путин в знаменитом проекте агентства ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину», должно как-то канализироваться и быть выплеснуто. Надоел уже этот малый и средний бизнес, действительно, потому что он путается под ногами у настоящего бизнеса, большого — такого, как, скажем, бизнес Героя труда Аркадия Романовича Ротенберга и ему подобных. Надо уже как-то убрать этот малый и средний бизнес со столбовой дороги цивилизационного развития, по которому идет, как всегда, своим эндемичным путем Российская Федерация. Почему бы не воспользоваться для этого коронавирусом?

https://echo.msk.ru/programs/belkovskytime/2614187-echo/
Эх грусть