Юмор

Что подарить мужчине на день рождения??

Зоряна Кнаш
Ну, не знаю, я не Голубой Кот...
Katya Kravchenko
Лучший ответ
пойду я, рожают-с)))
Valeriy Adamenko
Мерседес---Или носки как вариант
Маску, красивую или противогаз
набор инструментов для хозяйства или машины))
сертификат на 100 сто минут молчания
трусы можно сделать маску с них в случае надобности))))))) шутка
Самое время в апреле готовить подарок на новый год.
Женщину !
(~Светлана ~)
Головоломку лампочку для рта
Natalia Liya
Что-то эксклюзивное
Выгул.
Настя Аникеева
Если он только родился, - всё гораздо проще!!
Омлетик и минетик))))
Шашлычный набор) Или подсмотри в инсте, там профиль есть с идеями интересных подарков @egopodarok
Недавно заказывал брату на ДР такие часы, ему понравились, думаю, что вашего парня также порадуют)

tovarboxlead.com/page/0377ed33a1f60ea0ea35e0f32418d89a8facf114/
Если ваш мужчина любит активный отдых и спорт, а может рыбалку или охоту, то можно выбрать подарок, который будет полезен для его увлечения. Правда, конечно же нужно иметь хоть минимальное представление об этих занятиях, чтобы купить действительно нужную вещь. Можно подарить хороший парфюм, но его довольно сложно выбирать, если вы не уверены, лучше не рисковать. Советую подарить вашему мужчине хорошую футболку. Во первых, футболка это база, основа любого гардероба, он точно будет её носить, во вторых, обновка будет весьма актуальна, ведь тепло совсем скоро настанет. Вот в этом https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-chernye магазине всегда хороший и актуальный выбор потому что наличие постоянно обновляется. К тому же здесь довольно часто бывают хорошие скидки, можно неплохо сэкономить. В условиях карантина интернет магазины просто спасение, ведь заказ доставят вам прямо домой и очень быстро и к тому же доставка без контактная, что гарантирует безопасность.
очки виртуальной реальности