Умом Татьяну не понять, аршином общим не измерить, в Татьяну надо просто верить... )))
Привет, Таня! ))
Юмор
Татьяна русскою душою, любила русскую зиму... а почему, я не пойму ?
Дарья Гугнина
Правильно... Татьяна такая,.. к ней нужно с Верой)))
Дарья Гугнина
Привет Максим, хорошего вечера))
Зиму отменили
Можно более точную характеристику этой самой Татьяны? Наидобрешешного и Вам!
Дарья Гугнина
Она одна Такая, хоть Пушкина спроси)
Очнулася глядит Татьяна в окне багряный луч играет. Дверь отворилась- Ольга к ней... Авроры Северной аллей и легче ласточки влетает, и говорит: Скажи ты мне, кого ты видела во сне?...))) Привет!
Дарья Гугнина
Здравствуй родственничек)))))
Горячее сердце
А какую ещё любить? Уж точно не израильскую - это сильный ветер с дождём.
умом россию не понять
Любила лыжи и коньки... кататься с горки ...с высоты ))
Привет, Татьяна !!!
Дарья Гугнина
Здравствуй Настенька, веселого вечера))
она зимой любила шубу надевать, чтобы парней побольше привлекать
Дарья Гугнина
Да кто ж Ее то в шубе разглядит?
возможно просто пряталась Она?))
на огороде полоть траву не надо
украл ее в жены казахский хан себе в гарем... там где жарко и тепло... Ёлка если ты скучаешь по зиме вернись... тебя Я не трогал (
Все очень просто.... Крепостные дров нарубят, принесут, наколчт, растопят... Чего ж не любить то зиму Татьяне, когда все время думаешь о красоте ногтей....
Татьяна (русская душою,
Сама не зная почему)
С ее холодною красою
Любила русскую зиму,
На солнце иний в день морозный,
И сани, и зарею поздной
Сиянье розовых снегов,
И мглу крещенских вечеров. 1
По старине торжествовали
В их доме эти вечера:
Служанки со всего двора
Про барышень своих гадали
И им сулили каждый год
Мужьев военных и поход.
...хотя я и не Татьяна, но люблю когда навалит снег зимой, и он искрится в день морозный под солнцем, а ночью под луной, как россыпи алмазные, и воздух тот морозный - вдыхать ту свежесть.... ну не красота ли? Я, Синди русская душой!
Сама не зная почему)
С ее холодною красою
Любила русскую зиму,
На солнце иний в день морозный,
И сани, и зарею поздной
Сиянье розовых снегов,
И мглу крещенских вечеров. 1
По старине торжествовали
В их доме эти вечера:
Служанки со всего двора
Про барышень своих гадали
И им сулили каждый год
Мужьев военных и поход.