Юмор

Что вам отнюдь не по кайфу?)))

Олег Кензов- По кайфу https://www.youtube.com/watch?v=zt-RliDPEg8
Сейчас - самоизоляция.... И кто бы мог предугадать год Крысы?
Алексей Андреев
Лучший ответ
Александр Дерябин ..моглиб... еслив захотели))) Где Крыса-там всегда "чума")
Алексей Андреев Да. 2008 - мировой финансовый кризис... Беда...
Но не будем о плохом. ))
Александр Дерябин Спасибо, Кира, взаимно.
это и есть мама)))
***tvoi Kapriz*****
Александр Дерябин не, ну при чём тут мама..)))
"не моя" музыка. хотя - там есть музыка. не чистый "ниггерский" речитатив.
Милана *****
Александр Дерябин Хде?!))).. неуж в Сибири...)))).. да, так вот, о ТОЙ лекции (ну ты понял!!!)))
...там лектор еще выстроил горизонтальные и вертикальные графики, подтвержающие, что...))) А я подумал (и дал) об том ссылку, что Лектор перенёс очень непростую форму гриппа.. на фоне семейной биографии и непрекращающегося семейного стресса..))) Фффууу.. вроде всё сказал (о ТОЙ лекциии))) Ты не представляешь, какой ФИЛОСОФСКИЙ камень свалился с моей души))))
Александр Дерябин ..бы-ла (ето ты правильно подметил))) ..но МЫ ж её вывели на новый уровень развития!)))
Александр Дерябин ..а я буду добиваться пересмотра ЛО!))) в том вопросе.. я вот что подумал.. а не выложить ли мне свои комменты (по ТОЙ лекции))) под её ответом... ВСЕ!!!.))) А то пУстенько там у неё как-то.. Не то что под моим ответом...) Неправильно это!
теперь еще и одевать и обувать придется ..
Ирина Хасанова
одно лишь не по кайфу мне отнюдь, когда кто то несёт пургу и гонит муть
Даша Сорокина
Александр Дерябин ...и я бы внимания не обращал) но не дают.
Не хочу портить настроение оглашением списка!
Kudrat Rajabov
Александр Дерябин ))) да, молча свернул))
Дезинфицирующая жидкость. Спиртом вкусно пахнет, а пить нельзя! )))
Александр Дерябин ...за некоректные воросы и комменты обо мне... в моё отсутствие, разумеется))))
Кайф, это когда всё в порядке,
Когда никто не наступает на пятки.
Класс! Если можно просто любить,
Когда никто не мешает нам жить.
Потрясно слушать крутые пластинки
И тусоваться на вечеринках.
Кайф, когда вокруг все танцуют
Приятно, если вдруг вас кто-то целует.
Кайф, когда у тебя есть подруга,
Когда вам просто не жить друг без друга!
Клёво, если ей не ехать домой,
Когда всю ночь она рядом с тобой.
Круто, если ты хочешь и можешь!
Чума! Если она желает того же!
Закрой глаза. А-ащути этот рай.
Расслабься. Всё будет кайф!

Важное дело — конечно работа.
Если не в кайф, то не охота.
По кайфу, если она интересна,
По кайфу, если каждый на месте.
Когда не теряешь ощущенья свободы.
Когда за это получаешь доходы.
Закрой глаза. Ощути этот рай.
Расслабься. Это есть кайф.

Тусовка — это кайф без предела!
В тусовке кайфуют со знанием дела.
Клёво, когда распираться не надо.
Друзья въезжают в дела и расклады
Давай вместе с нами! Это так просто!
Хай Энерджи стиль для стройных и толстых!
Закрой глаза! Ощути этот рай!
Расслабься! Забудься! Это есть кайф!
Это кайф....
О, это кайф....

Именно так пел Богдан Титомир...
Timyr Rem
Саватарамката