Юмор

Почему сегодня солнце светит ярче и теплей?

В этот день Танюшка появилась на свет!
Поздравляю нашу ЯЗВОЧКУ с Днем Рождения!!!

Вот наступил твой День Рожденья,
Спешу поздравить я тебя
И пожелать чтоб несомненно
Вокруг всегда цвела весна,
Чтоб жизнь твоя была малиной,
А каждый день как мармелад!
Желаю быть незаменимой,
Чтоб каждый был при встрече рад.
Дыши, сияй, живи как солнце,
Вокруг бросай свои лучи.
Открытым ты держи оконце
Своей великой красоты!
Надежда Воробьева
Лучший ответ
Надежда Воробьева ..Светик приятно очень!!!! ухх хотела по-тихому .. ))) улыбок и настроения)))
- Исмаил Садыков ой, правда похоже, неудобно получилось!)))
Присоединяюсь с удовольствием к поздравлениям. Всего-всего тебе Татьяна и побольше!
Женечка Якубовская ..Спасибо Владимир!))
Ирина Шерстобаева Тебе спасибо, что такие не перевелись еще)
С Днём Рожденья !!!Будь Счастлива !!!
*** ***
Надежда Федина
Поздравляю с днем рождения! Будьте счастливы!
Марина Фоса
с уважением)! и искренними поздравлениями!)
Солнце к лету - день теплей! Мои поздравления с ДНЮХОЙ!
Поздравляю!!!

א公
אלכסיי 公羊
Максим Галкин ЭТО ДЛЯ ВСЕХ И ЭТО РЕАЛЬНО НО
Максим Галкин ПАРЕНЁК ЗАДАЛ ВОПРОС О ТОМ КАК НАУЧИТЬСЯ ДУМАТЬ? ЭТО ПРОСТО ДУМАТЬ !!!А ПОЧЕМУ АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА? ЭТО ПРОСТО ЭТО СВОБОДА ДЛЯ ВСЕХ В НЕЙ НЕТ ВЛАСТИ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ. ЗЛО ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ. А ДРУЖБА ИСТИННОЕ СЧАСТЬЕ И НАШ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК. ЦЕЛЫЙ МИР В НЁМ !!!ТАК ЕМУ ОТВЕТИЛИ ...ВСЁ ПРОСТО
С Днем Варенья Поздравляю!
Поздравляем!..
с днем рождения..., Танюша...))
желаю тебе счастья..., счастья и еще раз... счастья...))
Аня Кучеренко
Надежда Воробьева ..Спасибо огромное.!!))
Аня Кучеренко Счастья тебе огромного...))
Парам пам пам..
Поздравляю. У нас в Самаре идёт снег
Нина Макаренко
Все просто и нет тут романтики. Оно сегодня чуть выше над горизонтом, чем вчера.
Елена *****
С днём рождения, красавица!))
Наталья Титова
Надежда Воробьева ..Спасибо Степашка... за цветочки... очень приятно!!))
С днем рождения!
Танюшка! С Днем рождения!!! Огромного счастья тебе !!!
Ольга Бахарева
Надежда Воробьева ...Оленька спасибо!!))
Мы кратко)
Поздравляем.
Желаем.
Вручаем)
Aigul Dauletova
Хороший день))

Жания Найман
Паздрамлям!!!
поздрав ЗДРАВ ляю
***** Абдреш
ВСЁ ГОРАЗДА ПРОЩЕ АНАРХИЯ МАМА ВСЕМИРНОГО ПОРЯДКА И ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НЕТ СМЫСЛА ЭТО ГЕНОЦИД ПЛАНЕТЫ НА КОТОРОЙ МИР-РИМ-МИР-ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ИМЯ ТВОЁ ТЫ ЧЕЛОВЕК И ЭТО ВАЖНО РУССКИЙ ЯЗЫК ГЕНИАЛЕН И ПРОСТ НО В НЁМ СТОЛЬКО МУСОРА СМЕЛО ПОЛОВИНУ СЛОВ ВЫКИНУТЬ И ПОТОМ ЕЩЁ НА ДВА ПОДЕЛИТЬ ТАК АНАРХИЯ - ЭТО СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ГОВОРИТЬ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ ЛЮБВИ НО СПОРИМ НИКТО СИЕ НЕ ПОНЯЛ АХ ДА ДАВАЙТЕ СЛАВИТЬ ИМЯ ТАНЯ ОДНА ИЗ НИХ МЕНЯ КИНУЛА И ЕЙ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ ТАКИ УДАЛОСЬ ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ И КСТАТИ ЛЕНА ОБОЖАЮ ЭТО ТОЖЕ ИМЯ А СВОЁ ...НЕДАЛЬНОВИДНЫЕ МЫ ВСЕ
Инна Литвякова
Инна Литвякова СЧАСТЬЕ И АН ...Я ,,,ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО ЭТО ДОСТОЙНАЯ ЦЕЛЬ И ВЕРА И ЕЩЁ ВЧЕРА
...А Вы Красивая как роза)... часом, не любите мимозу?)... Вам-исполнения Мечты! Любви взаимной! Красоты!...
Почему сегодня солнце светит ярче и теплей? День Рожденья празднует ТАНЮШКА, будьте веселей, ибо язва это вам не гастрит, ЯЗВОЧКА всех вас ещё удивит ? !)))
Сергей Иванов
Спешит Светланчика порадовать скорей!
У нас холодно
С Днем рожденья поздравляю
Всяких благ тебе желаю
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.
Натуся )))
Надежда Воробьева ..спасибо !!)) очень приятно!
Поздравляем, всего-всего наилучшего)
Любовь Дебо
Во как мило!
Поздравляю