Юмор

Как выгнать рыжих муравьев из квартиры?)

Moldir Shamshiden
❀✿⊱╮ Муравьи не любят запахи масла, особенно машинного: -) Можно пропитать им вату или тряпку и оставить в месте их скопления. Они уходят. Я так выводила: -) ❀✿⊱╮
Сергей Кондрашов
Лучший ответ
завести чёрных... они разберутся
...потом рыжих...
...потом опять чёрных...
и т. д.
ДВИЖУХА - ЭТТ ЖИЗНЬ!
Джон Майклсон
надо же, вернулись.
Перекрасить их и всех делов-то!!!))))
Юрий Галлай
Кварцевая лампа уничтожает их разом и надолго . Проверено лично
Влад Херувимов
Нужно топотать ногами, супить брови, ругацца, матицца, сквернословить и объявит их внезакона
Маша Корнеева
Если сразу не удалось взять в плен разведчиков и нашествие уже началось используй любое средство для борьбы с ползучими насекомыми и не забудь наглухо заделать места вероятного проникновения муравьёв в жилище.
- смешай 100 г мясного фарша с 1 чайной ложкой борной кислоты, скатай маленькие шарики и разложите их по всему помещению либо смешай в равных долях сахарный песок, борную кислоту и буру.
- не забывай, муравьи не переносят запах полыни, ботвы томатов, корицы и нюхательного табака.
- смешай 2 столовых ложки сахара, 3 чайные ложки меда, 1 чайную ложку борной кислоты или буры, 2 столовых ложки глицерина и 2 столовых ложки воды. Нагрей полученную смесь на маленьком огне, непрерывно помешивая. Добейся полного растворения всех компонентов, размести готовый продукт в крышечки от бутылок и расставь их в нужных местах.
- и канешна жы не забывай, что мелок для тараканов муравьи зело любят.
Они не любят чеснок и подсолнечное масло
Вот, не надо, так называть
родственников мужа...
Юрий Ф
не врите. рыжие они в дом не лезут. домашние они мелкие и чёрного цвета и то это только в тёплых регионах
Муся Муся
Moldir Shamshiden Не вру... именно рыжие маленькие
Муся Муся странное явление, хотя.. природа не предсказуемая, но всё равно это странно.. рыжие, да ещё и мелкие
заразить их COVID-19
~M@львина ~
Moldir Shamshiden Ну спасибо, добрая женщина...
Намочи ванную, насыпь сахар на мокрую поверхность и когда их станет много - смывай
Оля Кузьминова
Я брызгала в свое время универсальным дихлофосом все углы и плинтуса, вытяжное окно.. Ушли... А вообще конечно это мерзость жуткая. Еще их отравленным сахаром травят.. они кормят этим свою матку.. она сдыхает.. и.. всё..
Бровки сдвинуть, ножкой топнуть, уходите муравьи!
Начните с изгнания тараканов из головы
Заведи тараканов и делай ставки-кто кого победит. Озолотишься!)))))
Мария Юрьевна
Moldir Shamshiden Наф лучше уж муравьи
мож.. лучше их НЕ впускать....
Вадим Суворкин
ой, сколько тут, оказывается, профессионалов в этом вопросе ))))
Oksana Koznova
Завести муравьеда.
Перестать их вкусно кормить)) они обидятся и уйдут к соседке))

"сваренный вкрутую желток и сладкий ингредиент — сахар, джем или мёд. Желток растирают и смешивают со сладким, в полученную массу добавляют около 20 граммов борной кислоты. Из этой смеси скатывают маленькие шарики или лепешки, которые расставляют в местах обитания незваных гостей."
Тебе надо у Нильса дурочку временно попросить.... Но для этого нужно переключить режим с "крысы" на "рыжие муравьи"!)))