Юмор

Не каждый может ответить какой сегодня день карантина. Многие спились со счета?)))

Это дни до дембеля считают.
А карантинные считай-не считай - пофиг. И спились немногие. Ибо магазины работают, стройка и сельское хозяйство тоже.
Но это всё те, кто производит необходимое.
А сколько загребут те, кто ничего не производит, но основная денежная масса кому идёт, например, Да их замучишься перечислять, таких сейчас больше - ни фига не делали и не делают, но всегда при лопате, гребущей нечто побольше копеечек, что достаются производителям необходимого.
Правда смешно? - Они, что есть, что их нету, а энюшек у них всегда больше. И в СМИ они всегда самые главные и на слуху. Это не правительство - кто-то же должен править теми, кто без приказа, например, выращивать картошку, умрёт с голоду.
.
Сейчас нахлебников всё больше.
Причём каждый из них с пеной у рта будет доказывать, что без него никак. И это нормально. Ибо их не счесть, это деньки карантина легко сосчитать - просто залезть в интернет и спросить про начало карантина, а после включить программу (сами-то уже никак, считать разучились) подсчёта.
Это тех, кто что-то полезное производит (карантин-не карантин, а страну, например, кормить надо), легко сосчитать. Угадайте, в какой части поговорки "Един с сошкой, а семеро с ложкой" такие находятся.
Угадаете?
Иначе бы такой вопрос вон чего и ничего ...
.
Это всего лишь шуточное Мнение. Так что спорить, даже в шутку или ругаться отказываюсь напрочь - мы же на "Юморе"
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
44 499
Лучший ответ
День? А! Хорошии день!
Андрей Сеченко Инопланетяне уже задыхаются и спиваются на нашей планете...
Кто-то слился с карантина
Здря ты, энто, я, вот точно помню тот день...
Андрей Сеченко Инопланетяне уже задыхаются и спиваются на нашей планете...
Салют!

Инопланетяне уже задыхаются и спиваются на нашей планете...
Спрашиваешь какой сегодня день карантина ?
- не очень хороший, пасмурно и снег идет
Время покакать и гречи поесть

Похожие вопросы