Куле... бяка. Ша, Нюшка. Умом отличается, умом.
Ни опилки, ни солома не бяка. Ни греча ни пшено, и смотри-ка, их первыми раскупили.
Ну куле... из пшена бяки не выстроишь, умный в гору не пойдёт, хотя бы рис нужен. С яйцами.
А также рыба и мясо, очень желательно. И вот, на тебе, лежат. Хитрость? Никто бяку не хочет.
Даже корюшка местами даже дешевле гречи о времена о нравы только доехать никак или за деньги, а почему?
Все хотят нюшку... Не по-нюшку, не де-нюшку, не год-нюшку, да без разницы, что бы ни значило, просто. Ша.
С гречей, пшеном, с рисом без яиц, на худой случай, да хоть без ничего, главное - без бяки. Куле... от ума-то. Известное дело.
Где ум, там и бяка. А тут ещё и штрафы назначили. Ясень пень, за нюшку не оштрафуют, в крайнем случае Ша.
Куле без ума сделаешь? Можа, чего и сделаешь, если с яйцами. Но без бяки.
А ежели без бяки - один куле, как ни крути, - всё одно, ша, - нюшка получится.
Оно и хорошо.
Юмор
Какое отличие Куле-Бяки от Ша-Нюшки ..?
Дорогая а что поесть? Там пончики в холодильнике милый! Сама ты ешь свои тампончики!...) ...Приветик)
....miss Love .....
феерическая классика ..)
Куле- бяка, это плахой Куле.
Ша-Нюшка, это замолчавшая Нюшка.
а?.. мясо от.. НУ! НА!!. ат пирожкоФ?.. смотрю Ивлева!))) (*
Здоровья Вам!! Берегите себя!
делать было нечего!!.. нАчил 3-й сезон!!)))
Здоровья Вам!! Берегите себя!
Кулебяка с яйцами. А шанюшка, так пустышка.