Юмор

А вы в курсе, что бывают волшебные яблоки, от которых рога вырастают?:)))

Подробнее смотрите по ссылке ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=myGx4zz0hkw&t=613s
Gruzin Gruzin
❤️Борис Шергин своими яблочками, любовь в людЯх разбудил))) ❤️

❤️
Анар Баймагамбетова
Лучший ответ
Анар Баймагамбетова Я вас опять благодарю, желаю море счастья))
В них кальция много очень
в детстве слыхал про это
Елена Негруца
Не ем яблоки и рогов не имею )
Magic Spirit
Интереснее когда они без яблок вырастают....
и не только)
S.
Salim ...
Это тётки придумали
Чтобы с себя снять обвинения
:)
Так Змей-то и соблазнял Еву яблочками...
Вот она, первопричина.)))
Дмитрий Нагин
Владимир Юсов
Да. Их название "ты не оправдал моих ожиданий".
Диас Галиев
Знаем - есть такая сказка.
Adele Winehouse
это груши
Где ж то дерево, где такие яблочки растут?
..да я даже в курсе, что бывает анекдот в одну строку..))) Короче надо, товарищ!!!
А как же они у кажной женщины есть
Никита Воронко
Ничего странного.. А от капусты у Семенович выросли....))
Елена Нефедова
Яблочки не простые - молодильные

А у кого кальция не хватает, то никакие яблоки не помогут))
Инна Никитина
Маленький Мук и К рога принимает .)))
Вообще-то, на мой взгляд, чаще всего рога наставляют те, кто обильно потребляет молодильные яблоки. Именно у них, по этой причине, повышенное содержание тестетерона в организме. Со всеми вытекающими из-за этого последствиями!
Да, запретный плод... Женщины до него палки, а у мужчин их, рога потом...
Да! Видела однажды... не помню где)
От Чернобыльских яблонек и не такое вырастет....
Елена Павлова
Как интересно!)
А вот ещё смешное: https://youtu.be/D0XnLLEMcGI
Вот так я и стал единорогом...
Да, два волшебных яблока .
О да!!! У меня, как и у подавляющего большинства, этих яблок два. Левое и правое.
При большом желании они и без яблок вырастут.
Пришли то и другое для подтверждения.
Игорь Силин
Полезная вещь, врагу подсунуть что бы
"Люся изменяла мужу напропалую и даже на ужин варила рожки."
Рога вырастают вовсе не от яблок, а от измен жён. И у них тоже, соответственно, это видно в конце мультфильма.
а вы знаете, что если наесться ядовитых грибов, и не такое увидешь? а если облучиться радиацией, еще и хвост с копытами отрастишь?
Luda Kosheleva
Вот бы Лосяшу на всякий случай дать, вдруг опять рога отвалятся)
вообще то тут диагноз другой, что жена с кем то изменяет
И груши))
Amir Amirov
ахахах
Конечно если кушать их на вахте .а жена дома. Не применно вырастут
Конечно
класс!
Так волшебные рога или волшебные яблоки?
Вовсе не волшебные и не яблоки: от украденного розодарящего шиповника.
Ольга Рудь
Пум пуруп пупу пупупум пум
Бывают