Юмор
Красиво подкатил, умеет-могёт ? *

Красиво !!!
чуть мимо не проскочил...
❤️Лебеди бывают разные,
Белые, чёрные, добрые прекрасные❤️ :)

Андрей Усольцев
мир не без добрых гусей-лебедей
Я тоже перед женщинами понтуюсь)))
а то !!!выходи за меня !!!

трудно быть одному

На крыльях ЛЮБВИ )))!
....

Биби Калыбекова
И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЭТО ГЛУПОЕ ШОУ.. В вопросе видео ***ЛЕБЕДИ*** И чё там на нём ???ВЫ ТОЧНО ГРУСТНЫЕ КЛОУНЫ... НА ВИДЕО ЛЕБЕДЬ ПРОМАХНУЛСЯ .. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ !!!За то КЛОУНЫ ОТУПЕВШИЕ МОДЕРАТОРЫ СДЕЛАЛИ ГАДОСТЬ В ТИХУЮ ..ДА И ПОХРЕН НА ИХ ПОДЛОСТЬ И ПАКОСТЬ,, ОНИ ТО ЧТО ЕСТЬ НИЧТО НОЛЬ,,, КАК ИЫ ВАШ НЕ УМЕСТНЫЙ КАЛАМБУР ...Такое ощущение с Юмором проблемы.... Я ВОЗЬМУ ВЫЛОЖУ ВИДЕО О ВОЙНЕ ГДЕ Советский танк на Фашистский идёт на Таран и ЧЁ как ваш ДИВАН ТИПА СМЕШНО ,,,У ВАС ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНОСТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО
А ещё вчера его все гадким утёнком дразнили!
Ага, аж искры из глаз)
Мастер!

Лебедь круче ухаживает, чем человек.
Cкутер
Ликан
уже лечу...! жди....))

Форсаж-6))
Красиво подкатив к подруге, забыл о всех он зимних вьюгах)
Тачку в лизинг и подкатил
проехал слегка
Эт ж для балета "Лебединое озеро" сцена!
Этому учиться не надо это у них природой заложено.
Антон Квакин
))
Да я на своем Молотке (хаммер) так же пылю!
Халтура, конкурентов всё равно нет.
И это Н А В С Е Г Д А !
" Единственная моя, с ветром обрученная, светом озаренная, Светлая моя.
Зачем мне теперь заря, звезды падают в моря, и, срывая якоря, прочь летит Душа моя. "
________ О. Газманов, 1995 г.

Это ЛЮБОВЬ!!! )
главное - не широта жеста, а своевременность момента!
- Приударил за девушкой.
- И что?
- При убил.
- И что?
- При убил.
Ничто человеческое зверям и птицам не чуждо.... Даже любовь)
))))))))))))))

Ну да, мужчины-они такие!)
https://youtu.be/6XWboZZ-fso
Эх, нам бы так!
Опять где-то шлялся?...
Леблединная... любофф.. нет и слов..
Человеку.. далеко без очков..
В.. омут... трудно... нам бросать... и не дать...
А.. у них.. так на всю жизнь... это... стать..
Человеку.. далеко без очков..
а если не один
Красиво, но мимо.
В Одетту промахнулся!
Красава, что сказать)
Подкат от человека в лебедином)))

Красиво! Она оценила))
Наши местные поспокойнее будут))

Да не Мазила, промахнулся. Гони его Краля и Голуба моя он фуфел... А с другой стороны тута надо думать "Бабе"

Любовь!))

Anisia Abramskaya
Она самая :)
Торпеда.. Лебединая))

Павел Марчёнков
а причём здесь это ...на видеО Лебелядь мужик промахнулся мимо цели .. ну вы точно потерянные для цивилизации - это так для напоминания что сюжет не о сексе с прелюдией
Весна, время брачных игр...
учитесь- как сразить леди на лету
Эффектно, Ас. За это лётчиков и любят))

как в кино
Чуть чуть не подрасчитал, но это не считается. Повторение - мать учения.
Тренировался, видать
Ну, подкатил?! На мото новейшей марки. Не иначе! Без театрализованных действий некоторые Женщины свою будущую жизнь.
умеет могёёёёёёёт