Юмор

красиво врать умеете?

да.. а как же).. врать и надо красиво.. потому просто врать-некрасиво))
Иван Кормильцев
Лучший ответ
А як же.... Личико у тебя с утра, прям обворожительное....
учусь у О бендера и Мюнхаузена
Юрий Петрюк
и не только врать но и лапшу на уши развешивать!
A.
A.y.alexandrovna
Учусь и верю, что красота спасет....))))
Не врать а вот искусством пести владею виртуозно
я никогда не вру
Врал он, как дышал. А дышал он постоянно. Гыы....
Ирина Хохлова
Вчера я попила чаю с Киркоровым а после нарочно надела розовую кофточку. Это его разозлило, но вместо того, чтобы уйти и переодеться по его приказу, я просто вмазала по его ЩИкарной челюсти :))

А до этого сам Рассел Кроу предложил мне сфоткаться с ним, потому что ему понравились мои ботинки :))

А после инцидента с Киркоровым меня отправили в тюрьму и там я познакомилась наконец-таки с тем самым Менсоном Чарльзом :)) Он научил меня кушать утренних мух. . и как готовить устриц без огня :))

А вчера я набирала номер пиццерии и оказалось, что я случайно ошиблась номером и мне в трубке выдали: "Вы позвонили группе МОБИЛЬНЫЕ БЛОНДИНКИ! Чтобы послать нас к черту, нажмите один... " :))

.. и так далее :)))
Talgat Beisenbekov
...нееееееааааааааааа, не Печатаюсь....
Лика Билык
ну дык кто ж не врёт к примеру ну что люди спросил президент в регионе дела у вас в порядке в порядке ответил народ
Юрий Гусев
пытаюсь но пока безрезультатно (((
Я царь зверей-ПОВЕРИТЕ!?
умею отлично врать, даю уроки вранья приватно... вру на нескольких иностранных языках)))
умею и неплохо... могу научить)))