Мечта обычного Султана
свой остров, ложка и сметана
а... нет не надо острова-
мешок бы перца острого.
нет всё- таки на островок,
где солнце жжёт и где песок.
гарем и евнухи достали.
уж там бы точно все отстали.
в тени под пальмою б сидел
и ложкой бы сметану ел.
а перцу всем кто будет лезть
задаст за враки и за лесть.)) (ДАО)
Юмор
Вы умеете врать красиво, наврите что нибудь?))
Елена )))))
Спасибо
сколько людей не встречала на своем пути все привирают хоть чуть чуть))))))))))))))))))) например я вру когда меня спрашивают как дела и я отвечаю превосходно) это вранье не может быть всегда все превосходно))))))))))) я же человек а значит устаю бываю без настроения и тому подобное )
Красиво врать как жить не запретишь
....вчера Путин отменил Пенсионную реформу, и всем "Ж" выплатят положенную пенсию с 55 лет, а "М" с 60 лет!
Завтра приходит ГКЧП! Проект закрывается.. Смотрите "Лебединое Озеро" по всем категориям)))

влюбился в дождь
Ты прекрасная дура!
⠀
Допустим, это враньё! :-)
⠀
Допустим, это враньё! :-)
Как мог проходить диалог президента России с пожилым американским лидером, Президентом Байденом, который регулярно путается в словах, именах, датах:
- Владимир Владимирович, вам опять этот старый маразматик звонит.
- Дмитрий Сергеевич, я же вас просил, нехорошо так говорить – человек уже в возрасте, пожилой.
- Да, Джо, слушаю вас, здравствуйте. Что вы хотели обсудить? Карибский кризис? Хорошо, давайте обсудим это. Встретиться не в стране соцлагеря? Ну, это тоже можно сделать. Да, Леониду Ильичу обязательно передам привет... Здоровья вам!
не умею
всё будет хорошо
Да я вообще врать не умею!
Приветик Свет. Врать не умею! Ты хороший человек! Чмоки в щеки!)
Лариса Калядина
Привет)
А вы знаете какие сейчас закаты на Таити?! Так вот, я тоже не знаю.