Юмор

А Вы умеете красиво врать ?)))

А покажите как ?))))
Приятного общения Вам)))
Смотри: я стараюсь, чтоб все, изложенное мной, было воспринято как правда и даже если я что-то приукрасил, то это только для тебя, любимая! ;-)
Еркин Джумaгазиев
Лучший ответ
Татьяна Ковалева Трудно ей с тобой, но интересно))) Привет, Валера)))
Совершенно не умею.
Сергей Сеймов
Татьяна Ковалева Красиво)))))) Добрый вечер))))
Сказки сказывать
Ну... Это все знают... Умею.)
вру всегда от души и очень правдиво. даже заказывают при особых случаях. но у меня дорого.
Sasa Pihlak
Вру честно!...))) Здрям!
Татьяна Ковалева Привет, Стас))) Как это ?)))
Стараюсь, на Юморе, по крайней мере (опять соврал...)
1992-93 году я работал на фирме инженером, на мне были все подключения и коммуникации - связь, наблюдение, сигнализация, электричество. Когда вдруг меня вызывает шеф - поедь помоги другу дома. Я еду, решаю проблему. И этот друг вдруг предлагает коньяк, еду. И на начинает выпытывать за фирму. Я думаю "ах ты гад" - и начинаю врать - охранники вооружены до зубов, незамеченым не подойдешь, если наряд приедет - автоматически виноват и т. д. И гордо возвращаюсь а фирму. Тут меня вызывает шеф и говорит - ты опасный человек, ты слишком много знаешь.

Ответ на вопрос. Видимо врать умею, потому что поверили.
Девки тают от любви-пожалей их и наври)
с три короба..
Женя :)):)):))
Из принципа не буду! Вот привет и всё! И ни какого вранья, усё по чесноку!
С праздником, Тошка!
Александр Зуев
Татьяна Ковалева Привет, Танечка)))) Эх, если б не наши принципы)))))))) Улыбок))))
только не красиво)))
Адам недавно жаловался на моё красивое вранье))))))
Поня *
Любимый ученик барона Мюнхаузена.
врать не умею и не научился, мне лучше живется без вранья, но пошутить обожаю
Да. -Материальная Вселенная появилась из не материи. Размер точки был 14 миллиардов световых лет. Впоследствии материя и не материя заняли своё место (это нынешнее состояние Вселенной). Что будет дальше - потом расскажу...
Не, у меня по вранью двойка была. Фантазии маловато.
А я когда пришёл - уже так и было!..)
P.S. Привет, Тошка-карТошка!..) Извини, больше сегодня не могу оценивать вопросы и ответы.. (
Алексей Ss
Татьяна Ковалева Привет, Димуль))) Заходи без оценок))) Просто улыбнуться)))
Алексей Ss Привет!))) Сама такая!))) Не ори на меня!))) Сама сказала не называть тебя по имени!))) И не ори на меня!))) А, это, вроде, уже было..) Короче, ты поняла!))))
P.S. Привет, Тоша, как ты?..)