Юмор

На каком языке вы умеете красиво изъясняться?

.мерзавчик .
русских классиков
Марал Жаксылыкова
Лучший ответ
.мерзавчик . браво, дорогая!
на корейском,"Ария ямба Тобинатия Кагор фсе")))))))
.мерзавчик . Сиавасэ на рассай секара (на японском)
.мерзавчик . это строка из песни
На языке оригинала
Макс Тропанец оригинально даже
На языке уточек для ванны
Вячеслав Хх
Красиво -только на письменном.
Сергей Юнак
Я говяжий люблю канешн*)
на эстонском
Кристинка Родина просто по жизни
Жестами.
Александр Миц
Lingua humana ; ))
.мерзавчик . переведи)
Наталия Двойникова Анатомический язык ))
.мерзавчик . а...класс)))
Наталия Двойникова Мы же все им изъясняемся ; ))
ду ю пиво эвридэй
Ольга Павлова
На не цензурном
***эличка ***
По фене.
Никита Литвин
На матерном
На смысловом интуитивно обработанном семантическим аппаратом визуальном отражении НТП есть еще один метод, позволивший ввести в лексику модно звучащие термины – “ симулякр” и “ апокриф”. В СМИ всегда находилась своего рода параллельная “ новая правда”, высказываемая с отрицательным знаком. Сейчас такая правда в каждом ругательном слове. Мы возвращаемся к “ Новой правде”. Надо сказать, что это древняя традиция.Дело в том, что это позволяет людям видеть свое сознание не изолированным от внешнего мира, а находящимся в его динамическом соответствии. Не случайно современная модель управления сознанием, построенная на использовании языковых технологий, стала клоном масонской доктрины. Применительно к нашей теме эта доктрина подобна массовому гипнозу. Ее логические построения не отличаются от так называемых троянских программ – коллективного наваждения».]. Когда-то все было иначе.
Общество, созданное людьми, было крайне рациональным и совершенным.Миллионы людей трудились не покладая рук ради исполнения своих ожиданий. Все они обладали огромным физическим и психическим потенциалом. Изобретательные человеческие умы создали уникальную вещь – информационное поле. Это и есть НЛП. Инструмент, с помощью которого можно менять реальность. Но то, чем люди тогда владели, не имитация НТР, каковым его принято считать. Последнее, конечно, хорошо, потому что в Н ЛП знания и умения человека ничем не ограничены.
.мерзавчик . ничего, что мы на Юморе? )))