Юмор
Залезть на дуб? Пожалуй это круто, Но лезут редко! Трудно, да и лень, А тех, кто рухнул с дуба почему-то Полным – полно?)
Их вижу каждый день!
А ларчик просто открывался:
Златая цепь на дубе том,
Кто с3.143дить золото пытался,
Тот просто сброшен вниз котом.
Вот так оно всегда бывает,
Как в древности, так и сейчас:
Кто рот на злато разевает
Тот с дуба рухнет в тот же час.
Златая цепь на дубе том,
Кто с3.143дить золото пытался,
Тот просто сброшен вниз котом.
Вот так оно всегда бывает,
Как в древности, так и сейчас:
Кто рот на злато разевает
Тот с дуба рухнет в тот же час.
Большинство падает споткнувшись об жёлуди.)
Привет)
Светлана Погорянская
Привет)
Залезть на дуб? Пожалуй это круто, Но лезут редко! Трудно, да и лень, А тех, кто рухнул с дуба почему-то, все обзывают, даже все кому не лень.
Но славим тех кто храбр и не боится, залезть на дуб а может небоскреб
Ведь скучно жить без тех кто не боится, пойти туда, куда другим дороги нет.
И как упали, вспомнить уж не могут..
А раз не лезли, то упали вряд ли..
И не летают и тупоголовы.
А может это просто дятлы?
А раз не лезли, то упали вряд ли..
И не летают и тупоголовы.
А может это просто дятлы?
Те исчо жеЛуди!
Сейчас с женой по телефону разговаривал. Она говорит: – Давай тебе на НГ рубашку пошьем клевую и это будет моим подарком. – Как хочешь. Предлагает мерки поехать снять, я начинаю диктовать. – Длина 174 см, ширина 80 см. Внутри ткань бархат, снаружи дерево, лучше дуб, крышка тоже дубовая резная. Она говорит: – Все записала, сейчас им позвоню. И тут она прочитала то, что записала…
Залезть на дуб? Пожалуй это круто
Но лезут редко! Трудно, да и лень
А коль залез - нарви на веник веток
И в баньке им меня отдребедень...:)))
Но лезут редко! Трудно, да и лень
А коль залез - нарви на веник веток
И в баньке им меня отдребедень...:)))