Юмор

Почему в полной маршрутке все такие злые???

Потому что все хотят личный транспорт и персонального водителя.
Азиз Якубов
Лучший ответ
толкаются.. не дают Блока почитать.. .

маршрутка Оные сутки, от каждой "маршрутки" - \ лужи бросаются в страхе с моста… \ Бродишь у ливня - в луженом желудке, \ словно Иона - во чреве кита. Александр Кабанов 2003 ПИТЕРСКИЙ ЛИВЕНЬ

МАРШРУТКА В потной маршрутке по дороге к продуктовому рынку\ она представляет себе аварию, \ — как они оба попадут в рай, \ где он будет любить ее заново, —\ так, что перестанет болеть в груди\ при виде рекламных буклетов с идиотскими пальмами. \ Восемь лет брака; \ все еще можно будет собрать по косточкам, — думает она, — \ под златолистыми деревьями, \ в осиявающем пламени, \ среди дивных плодов, лежащих ошуюю и одесную. Линор Горалик «Новый Мир» 2007, №2 В потной маршрутке по дороге к продуктовому рынку

маршрутка До чего ж хорошо из маршрутки прогорклого чрева\ Появиться на свет, подгоняемым майской луной, \ И, кивая звезде, притаившейся снизу и слева, \ Через пригород сонный за булкой идти "городской"! Алексей Василевский май 2003

МАРШРУТКА На последнем сиденье маршрутки\убегающие фонари\наблюдали, назад обернувшись. \И у зеркала берег реки. Алексей Дьячков FolioVerso Мы ловили авто у развилки

МАРШРУТКА После ночных программ нас всегда поджидает маршрутка. \ Усатые водители помнят времена рок-н-ролла. \ Пустой снежный воздух стоит высоко. Мы\ отправляемся. По домам, где надо залезть\ под горячий душ. По домам, где мы живем. \ Где надо выспаться, позавтракать под\ бормотанье новостей, сделать пару звонков. Сергей Тимофеев Из сборника "96/97" ПЕСНЯ ИЗ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕДАЛЬОНА

МАРШРУТКА что это как это где ошибка\ не сходится ходит навыворот шубка мелочь но все-таки пусть маршрутка странно не страшно ведь лесенка шаткая\ около этого как его университета\ бегала мелкая головой вертела\ дула на пальцы и боже как мило Алексей Денисов Из сборника "Xenia" 2001 что это как это где ошибка

маршруткаВ 3-00 пополудни, \ в тридцать три, в ноябре, \ в эти серые будни, \ в этой черной дыре, \ не вписавшись в маршрутку, \ охренев - догонять, \ можно сдать не на шутку\ и такое понять, \ что от рукоплесканий\ содрогнется партер, Ольга Иванова Из книги "ОДА УЛИЦЕ" 1999 В 3-00 пополудни,

маршруткаВ маршрутке номер 29\ (Многозначительный маршрут) \ Нам до кольца недолго ехать -\ Чуть меньше 30-ти минут. Алексей Василевский май 2003 г.

МАРШРУТКИ Оные сутки, от каждой маршрутки -\ лужи бросаются в страхе с моста… \ Бродишь у ливня - в луженом желудке, \ словно Иона - во чреве кита. Александр Кабанов ИЗ КНИГИ “АВТОГРАФ СТРЕКОЗЫ”\2003-2005\ПИТЕРСКИЙ ЛИВЕНЬ

маршрутки Да какая броня в толстобрюхом, \ залетевшем за нашу черту? \ Может, штурман чесался за ухом\ и в маршрутку уперся не ту? Владимир Рецептер «Новый Мир» 2005

маршрутки Если ныне ветра обретают сознанье и речь, \ Если наши тела в зазеркальный вросли промежуток, -\ Кто возьмется нутро заповедного сада стеречь? \ Кто прорвется к нему, наплевав на запреты маршруток? Богдан Агрис СЕРДЦЕ ЭДЕМА Анне Керман

маршрутКуда лететь, чтоб вовремя и к месту] \Природа крылья вычеркнет в отместку\За признаки отсутствия стыда. \Все хорошо. Так будь самим собой! \Все хорошо.
Лена Боброва
ни поспать ни по телефону поговорить никаких условий
Рома Пан
нарушено личное пространство каждого.
Артём Соколов
Любовь зла....
Не все злые были бы, если бы мужчины и женщины находились вперемешку! По крайней мере часть бы радовалась!
Vusal Emraliyev