Юмор

Можете прокомментировать в 2-3 словах это безобразие ?))+++

Иван Федотов
Пить нужно кому-то бросать!)))
Людмила Жихарева
Лучший ответ
а в морозильнике деньги.... приветик
Иван Федотов Приветик..!)
Я безобразный, даже во время безобразия!
Бывает и хуже...
Советское время. Семья получила квартиру в новом экспериментальном жилом массиве, где всё по последнему слову... Муж - естественно, обмыв это событие - осматривает её. Заходит в туалет - едва он открыл дверь, свет там включился сам. Сверху веет прохладой... Посидел, облегчился, добрался до кровати, отрубился...
Утром открывает глаза - над ним жена со сковородкой в руке.
- Опять, скотина, нажрался, как свинья?
- Да я... ни в одном глазу... как стёклышко...
- Ты что же, заливать мне будешь, будто с трезвых глаз наложил в холодильнике?
Амелия Таро
чтобы форму держали
Евгений Бие
Жди меня, я вернусь
Марина Яровая
Чтобы ноги не потели мы ботинки охладили
Яйца на блюдечке это, конечно, жесть
утомлённые солнцем
грязный холодильник))
Юлия Толмачева
Все смешалось в доме Облонских
Selena Gomez
Демисезонная обувь Деда Мороза... а чО?))
Значит, колбаса в сушке для обуви.
Источник: "ДИтям мороженное, евойной бабе цветы. Смотри, не перепутай, Кутузофф!"
чудо-- не знает свой размер взял на 3 больше --поставил ужиматься -!!
Иван Федотов Василий.. очень рада вас видеть )))) если вы меня узнали ))))
Иван Федотов Спасибо.. и вам хорошего настроения и отличного вечера!! всегда рада вас видеть!!!!
О! Блин! А он все утро искал...:)))
Андрей Бардин
Перепутал - ноги нужно держать в тепле!
Sergey R
Для Америки это норма....
Чебоксары улица дом один корпус два подъезд три квартира два ✌️ и все равно ???? см найдите длину окружности с центром в итоге в конце концов
Забегал переобуться и взять гитару)))))
Слава Г
Весело проводим карантин
. .