Юмор
Что является нормой - нагнуть человека или его возвысить?
Вопрос как есть )
знаю я.... что в той стране не будет.... этих нив.... златящихся во мгле... оттого и дороги мне Люди.... что живут со мною на Земле.... С. Есенин...
Дмитрий Кротов
у Вас богатая память!
Елена Егоровна Бознак
предки забыть не дают....
Первый. Высоко!
Второй. Ненавижу этот саксонский фарфор. То ли дело японские сервизы --
прекрасные, изящные чашечки "по грудь", а эти какие-то громадные безвкусные
уроды...
Первый. Я хотел подложить под ноги кусок сахара.
Второй. Ну и что ж?
Первый. Он тяжелый. Одному не поднять.
Второй (усмехнувшись). А мы попытаемся... (Подходит к куску сахара, с
трудом отрывает его от тарелки, делает несколько нетвердых шагов по стопу,
неожиданно кричит.) Помоги! Флим! Помоги!
Первый бросается ко Второму на помощь, вдвоем они укладывают кусок
сахара у основания чашки. Молча идут за вторым куском.
Этот кусок поменьше... Думаю, я сам справлюсь...
Первый (миролюбиво). Ладно... Чего уж...
С трудом поднимают второй кусок, несут к чашке, кладут на первый.
Второй (садится на сахар). Фу!.. Устал... Отдохнем... Чертовы
англичане! Почему надо выпускать такие сахарные глыбы? Сколько нормальных
людей можно было б накормить одним таким куском рафинада. Сколько можно было
б сделать вкусных конфет. Леденцов для девушек...
Первый. Куда им...
Второй. Вот будут портить сахар, выпекать всякие приторные торты,
заливать их лужами крема... А простые вкусные дешевые леденцы...
Первый. Куда им...
Второй. Нет. Я ж ничего не говорю. Страна, действительно, развитая...
http://www.theatre-library.ru/files/g/gorin/gorin_3199.html
уроды...
Второй. Ну и что ж?
Первый. Он тяжелый. Одному не поднять.
Первый. Куда им...
Дмитрий Кротов
я не всосал сахар)
..нагнутого
Дмитрий Кротов
поднять и разогнуть.
всё зависит от вашего сословия
Дмитрий Кротов
я просто божий человек . ну может это самомнение.
Samat Samat
хорошо, когда не нагибают, и не возвышают, а просто дают достойно жить