Юмор
Кому Красная Шапочка из форточки кричала :-я тебя люблююуу!?
Это была шифровка понятная только ей одной. Ни маме, ни бабушке, ни даже волку с дровосеками она не была адресована. Соседская девчонка, по имени Золушка, восприняла этот крик по-своему, даже крикнула в ответ, что тоже её любит, но Красная Шапочка только покрутила ей в ответ пальцем у виска и Золушка молча удалилась с глаз, будто её и не было. Однако Красная Шапочка довольно улыбнолась. Она давно хотела отомстить Золушке за то, что та раскрыла мачехе её тайну, о которой Золушка обещала молчать. Когда Красная Шапочка спросила, зачем Золушка так подло поступила, Золушка сказала, что Красная Шапочка сама виновата, она первая раскрыла свой секрет, показав пример, что тайны можно рассказывать, иначе Золушка и не узнала бы ничего. Теперь Красная Шапочка кричала всё громче и громче, но на выдавала имён, а Золушку мучительно распирало любопытство, кого же могла так сильно любить её соседка? А вы хотите узнать? Мне это известно! Я же сказочник, я знаю всё и обо всём, что делается в душах и сердцах моих личных сказок.
Однажды волку было холодно и он натянул красную шапочку по самые уши
Дмитрий Кубряков
)))
Свободе )) Заперли Шапку на самоизоляцию )))
всем подряд
мальчику спальчику.
свежему воздуху
кричала да и всё )))
Пионеру Вовочки
голубому берету
Бабушке! Чем дальше от неё,тем сильнее к ней любовь!))))
Колобку...
воооолку