"Минутная ревность...
а раны - навечно!
Пугает размером
уродливый шрам.
Бездушно, легко
и, пожалуй, беспечно
мы сердце влюблённое
рвём пополам..."
Юмор
Продолжите? Ох уж эта ревность...
Джумадулла Кызы
Марина, добрый день!.. Забыла поздороваться, вот клуша...))
За лихого ковбоя
....до добра не доводит ))
Привет, Марина! ))
Эрнест Сефер
Привет, Макс!))
Доктор, я, кажется, лесбиян - вокруг столько классных мужиков, а меня на баб тянет
В общем у Марины муж ревнивый. Стихи, бля. Не просто ревнивый а патологически, в общем в каждом столбе видит соперника. У Марины есть подруга, Женя зовут. В телефоне так и записано, Женя - подруга. Маринка созвонилась с ней договорилась о встрече, пошла в ванную, а в это время муж стал проверять звонки, с кем это она договорилась о встрече. Читает, видит надпись. Подумал," Щас звякну, если баба то трубку кладу, если же нет..." . Идут гудки, соединение.
Мужской голос говорит"АлЁ!!" Маринин муж бледнеет от злости и выдавливает из себя :" Ты кто бля?!". На том конце провода пятисекундная пауза, потом ответный вопрос:" А ты кто бля?!!!" . Короче прямо по телефону в течение 30 секунд набивается стрела в матерных выражениях, муж Марины прихватив ее телефон пулей выбегает из дома, на вопрос МАРИНЫ :" тЫ КУДА ?! получает ответ : "с тобой сука я позже поговорю!" уже из подьезда.
Назавтра, отпаивая мужа с дикого похмелья, Марина выяснила полную картину (опять стихи)
Короче встретились эти мужики, оба мужья. Один маринкин, другой как вы поняли Жени- подруги. Звезды в тот день сошлись так чтобы один ревнивец позвонил а другой поднял трубку)))) Успев залезть друг другу в грызло по паре раз и поостыв они показав друг другу паспорта со штампами, пошли выпить по кружке пива. Пили до утра и не пиво, сошлись на том, что все бабы дуры)
Постоянный адрес анекдота - Отправить другу
Ревновать не надо: -)
Толкает на безумства)
ни к чему хорошему не приводит